Косметика, парфюмерия
Как правильно наносить тональный крем, чтобы его не было заметно на коже лица?
нужно 1 -2 раз в неделю делать пилинг кожи и пользоваться лучше дорогими тоналками.. . и то есть с легкой текстурой, которые просто оттенок придают, а есть более плотные, они еще немного маскируют мелкие недостатки. А подбирать лучше наносить не на запястье!! ! а на подбородок, чтоб цвет тоналки сильно не отличался от цвета кожи шеи
Влажным спонжем
Я видела, как наносят кистью http://www.youtube.com/watch?v=kZ9iiU0lKVI
чтобы не было заметно ?
есть одно правило НЕ ЭКОНОМИТЬ НА ТОНАЛЬНОМ СРЕДСТВЕ
т. е оно не должно быть дешевым и лучше всего прфессиональным !
у женщины должны быть 3 безупречные вещи в косметичке пудра, тональный крем и тушь !
спонжиком
хороший тональный крем как ни наноси - его все равно не будет видно на коже. а при нанесении владным спонжем просто не растянется кожа (при использовании годами тон. крема) . + использование пудры сведет видимость крема на нет, если все же он виден.
лучше поменять плохой тон. крем.
Прежде всего крем нужно правильно выбрать.. ну тон. . на Ваше запястье нужно нанести капельку и растереть он должен совпадать по тону вашей кожи быть не темнее, не светлее сами увидите.. на лицо сначала нужно нанести какой либо крем. . если летом то увлажняющий. . если зимой то защитный.. затем спонжем тональный крем. . и чтобы тональный не смазывался. . провести по лицу кистью с пудрой на тон светлее тональника