Косметика, парфюмерия

Вопрос для девочек: помогите с выбором хорошего тонального крема? Такого чтоб не было заметно на коже.

очень хорошие тональники у Ланком и Диор. из масс-маркета наверное выделилиа бы тональник от лореаль, не помню точно как называется.... в слогане рекламы значился как "непобедимый" ...не знаю уж насколько хоршо он держится... но ложится ровно!
Таисия Тимирбаева
Лучший ответ
Тон от Мери Кей. . защитный, некомедогенный, незаметный. .
вообще самый лучший из всех что пробовала, подбирается не только по тону кожи, но и по ее типу.
Ва
Валерия
если тебе нужно, чтобы крем не был заметен, так нафига он тебе вообще нужен? =))))))))
основы под макияж и тональные крема от Artistry,Estee Louder,Clinique,Lancome,Chanel....все остальное ради своей кожи лучше проигнорировать....))))
Один из лучших тональных кремов в масс маркете - это лореалевский Альянс Перфект. Хорошо выравнивает и совершенствует кожу, ПЛОТНЫЙ, но не ощущается тяжкой маской на лице. Матирует на 5,закрашивает всякие неровности и синяки под глазами. Использую с удовольствием
Довольно приличный крем от Гринмама, там есть несколько оттенков и для разных типов кожи. Советую зайти на сайт.
Вот для молодой кожи очень хороши тональники Colortrend от AVON.
Maybeline Affinitone / Совершенный тон - мне очень нравится, очень легкий, идеален летом! Но вот и сейчас тоже пользуюсь! И не очень дорогой!) ) Главное, подбери свой оттенок. Правда, если кожа проблемная, он не всегда все закрывает, так как, повторюсь, он очень легкий!
Ламбрэ, вообще не видно на коже, не ощущается. дышит
Очень хороший крем ф-мы Фаберлик, не видно и кожа дышит, у них их несколько разновидностей, я беру дочери, который подороже в коричневом тубе, раньше она пользовалась подростковой серией, тоже нравилось, она намного дешевле. Правда купить можно только через дистрибьютеров, но их сейчас везеде много и приносят хоть домой, хоть на работу без проблем, а найти их можно по газетке в объявлении
мне оч нравиться от Maybelline Совершенный тон он с витамином Е. оч приятный...
ЖИВАНШИ. Я предпочитаю только эту марку.,. на тональники лучше не жалеть денег, все таки все зависит от хорошего качества. А вообще каждой коже подходит свой индивидуальный тональник.... Что подходит одной, не значит, что вы будете чувствовать себя комфортно.... Удачи вам))))
мне крем-пудра Максфактор подходит