Косметика, парфюмерия
Можно ли у консультанта Магнит Косметик попросить помочь выбрать тон тонального крема?
Расскажите на своём опыте.
Можно, но она вам вряд ли подберет, поэтому сами смотрите
Самый дорогой тебе продаст, и всё
нет нет и нет
от консультант в Магните можно ждать разве что того, что скажет, где находится товар.
Конечно можно и даже нужно Он Вам поможет это его работа и он знает что и как лучше только на счёт цены решите, лучше не слишком дорогой то есть просите тот что дешевле
Конечно можно. Это их работа ведь
Настя, нафиг вам тональный крем? Его берут кому за 50
Ольга Окашева
чтобы выровнять цвет лица
Можно, помогать покупателям - это их обязанность. Только не факт, что консультант окажется хорошим специалистом в макияже и правильно подберет тон
Попросить можно всех) за спрос в лоб не дают
Это можно сказать их обязанность) Если он конечно разбирается в тонах, цветах то поможет
Ну прежде всего тональные крема делиться на 3 типа
1) плотное
Плотный тональный используется больше для съёмочного процесса (фото,видео) он активно перекрывает все недостатки кожи, но при близком рассмотрении в жизни тон заметен. Для повседневной жизни он не подходит.
2) средняя плотность
Тональный крем средний плотности отлично выравнивает цвет лица и не перегружает кожу, для повседневной жизни как раз.
3) лёгкий
Лёгкий тональный крем подходит тем у кого идеальная кожа, которая не склонна к жирности, восполнением и сухости. Он не сильно перекрывает
Тональные крема отличаются по уровню светлоты и темноты
Нужно обязательно обращать на под тон, они могут быть либо с розоватым под тоном, либо с желтоватым. Чтобы понять какой под тон вам нужен, нужно обратить внимание на цвет вашей шее. Если она бежево-жёлтая, бежевая берём с жёлтым под тоном, если с розова, то берём с розова.
Чтобы проверить подойдёт ли нам оттенок тонального крема, наносим его на челюстную косточку (НЕ на руку!!!)
И тот цвет, оттенок, который сливается с вашей шеей и есть ваш.
1) плотное
2) средняя плотность
3) лёгкий