Косметика, парфюмерия
какой тон тонального крема лучше подходит желтоватой кожи?
Рекомендуется обратиться к врачу как можно раньше. Желтуха может быть вылечена различными способами в зависимости от причины. Врач может назначить вам анализ крови, оценить функцию печени, произвести биопсию печени и даже произвести специальное облучение, чтобы определить причину желтухи и выбрать оптимальную тактику лечения. Лечение включает в себя прием препаратов, хирургическое вмешательство в зависимости от причины желтухи. В последнее время широко распространены эндоскопические, безоперационные методы лечения желтухи обструктивной этиологии. У новорожденных может быть рекомендована фототерапия. Ребенок помещается под флюоресцентную лампу на один-два дня. За это время печень созревает для того, чтобы самостоятельно перерабатывать билирубин. При использовании фототерапии билирубин разрушается и выводится из организма. Иногда желтуха новорожденных может обусловлена атрезией желчных ходов (отсутствием просвета) . В этом случае требуется операция в течение первых 6 недель жизни ребенка, что позволяет добиться существенного улучшения состояния ребенка.
Lioele Dollish vita BB cream оттенок прекрасный фиолетовый - флюидная текстура, отлично маскирует, фиолетовый подтон купирует желтоватый оттенок кожи, при этом после нанесения фиолетовость подстраивается к тону кожи, становясь телесной. дает эффект фарфоровой кожи
если смотреть обычные тоналки, зависит от того, устраивает тебя желтоватость кожи или нет
есть основы под макияж также сиреневого тона - они нейтрализуют желтизну и поверх можно наносить любой тональный крем. базы под макияж под тон кожи не подстраиваются
можно попробовать розоватый или бледноватый тональный крем взять, но тут может смотреться неестественно
если нужен максимально натуральный цвет кожи, то не мудрить и брать тональный крем тон-в-тон к коже, желтоватого подтона
Существует два подтона кожи желтый и розовый.
Для желтого подтона выбирайте тональный крем с желтым подтоном, а для розового подтона тональный крем с розовым подтоном.