Косметика, парфюмерия

КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА: Что Убедит ВАС Купить и Не Жалеть?

При покупке косметических средств, или средств по уходу, вы ожидаете получить какой то результат. КАКОЙ? Как часто ожидания оправдываются?
В парфюмерии - подлинность. За подлинные духи денег мне не жалко, они того стоят! В чудодейственные дорогущие кремы - не верю. Если бы такие существовали, никому не пришлось бы прибегать к пластической хирургии! Рекламе не доверяю, полагаюсь на собственный опыт!!!
Виктория Порицкая
Лучший ответ
а какой можно ожидать эффект от бритейного парфюма-?Бреясь вот уже почти - 45 лет утром и вечером, как-то и не задумывался над такой проблемой. 1.пенка для бритья. 2.лосьон после бритья. 3.туалетная вода. в юности -
одеколон "курос" .
Татьяна Конева
только, одно..., желание быть женщиной
при покупке декоративки самое главное для меня, чтобы не появилась аллергия (что частенько происходит) , при покупке срендств по уходу (ну чтобы не вызвало аллергии конечно и плюс люблю когда крема мгновенно впитываются) , тогда так приятно становится... кожда у меня очень сухая, и поэтому многие средства просто берутся пленкой, ну а если же найдется средство по душе, именно то, которое хотелось бы, тогда вообще здорово"!!!
..по принципу... семь раз отмерь-один раз отрежь.... методом проб и ошибок...
_[Off]Icial Pa[G]E_
Жены заявка! Чо жалеть-то - все деньги утымат !
Syrga Usubalieva
очень редко.. почему то средства, которые мне подходят и нравятца - часто снимают с производства... тональный крем, тушь, увлажняющий крем.. все приходитца подбирать по многу раз.. на чужой опыт не полагаюсь, так как реакция организма у каждого индивидуальна...
Юля Боголей
Я стараюсь вкладывать деньги разумно
Предварительно узнаю о продукте как можно больше
Соотношу это с собой.... ну и как показывает опыт в 95% слечаев получаю именно тот результат, который и ожидаю
Анна Данилова
Всё великое и надёжное.... Просто.
Ничто не убедит меня купить... обман.
*надю_Шок *
Все чудеса обман! А чтобы хорошо пахнуть необходимо чаще мыться и носить чистую одежду! Никакая реклама не заставит купить косметику!
Результат!))))))))))))))))))))))))))))
Елена Ан
ожидаю получить один результат- предупредить старение кожи.

не жалею адекватной суммы на качественную косметику.
к примеру крем от пола за 147 тыс- это неадекватно.
а стоимость кремов шанель, диор и пр- адекватна вполне)))
естественно быстрый. почти всегда не оправдываются
Milena Uralova
Всегда ожидаю чуда. В особенности от уходовой косметики, ну и из декоративной косметики - от туши для ресниц. И каждый раз приходится мягко опускаться на землю.
Татьяна Танчик
то что я уже проверила и опробовала на себе
Адия Нурланова
я не покупаю косметику... .
извините я за баллом....
только натуральная косметика
меня нужно тупо удивить.... что - то должно отличаться, у меня косметика немало дома, поэтому если я хочу чего - то, то это должно быть что - то отличное от предыдущего. Например, купила дорогой крем для лица недавно - запах был отпад, очень нежная текстура, впитывается моментально или разорила мужа на тоналку недавно дорогую потому что у меня даже косметолог не заметил что на мне тоналка была, она хотела фэсиал делать без предварительного снятия макияжа и когда я ей сказала что у меня тоналка на лице, она выпала в осадок (она - неплохой косметолог кстати) , плюс я когда в тренажерке бегала в макияже - он не течет вообще...
Большой ассортимент косметических средств и решает и огромное количество проблем по уходу за кожей.
Очистить кожу, увлажнить, напитать, защитить, тонизировать, регенерировать кожу мужскую, женскую, детскую, молодую, зрелую, увядающую, проблемную - вот далеко не весь спектр проблем которые могут решать косметические средства. Далее рынок таких средств еще будет квалифицироваться по качеству: Масс маркет, Мидл маркет, Селективная косметика, Салонная косметика, Космецевтика.
Поэтому в зависимости от проблемы по уходу за кожей, а также от состояния кошелька будут выбраны и разные косметические средства: удовлетворить нужду, потребность или запрос в таких средствах от 50 руб. до 27 тыс руб.
Будет разный результат.
Есть только один путь попасть в цель - рекомендации тех, кто пользуется какой-то продукцией и может говорить о своем отношении к ней - решает или нет проблему, аналогичную вашей. Я отдаю предпочтение швейцарским брендовым косметическим фирмам.
Естественно, тот, который написан на баночке! А ожидания мои всегда оправдываются, т. к. покупаю то, в чем сама уверена, или попробовала перед покупкой.
Единственный вариант возможен при условии премии при покупке превышающей суму затрат.
Этнэ Таны
Покупаю только то, что уже покупала раньше и осталась довольна .За дорогими не гонюсь, предпочитаю наше, отечественное. Ожидания иногда оправдываются, но рекламе на все сто верить нельзя .
Когда выбираещь со знаием дела -результат всегда получаешь....
ну очень редко....
Julia Svodnina
Чаще-это самовнушение, что есть результат...
я привыкла к одной серии и менять ничего не люблю... маски пробую разные... и крема тоже... раздражают сильные навязчивые запахи... хочется без запаха крем... шампунь тоже разный люблю... кстати попробовала чистую линию - и мне понравился этот шампунь, даже не ожидала.. .
Мне на себя любимую ничего не жалко.... но косметикой я не пользуюсь.... Я девочка натуральная..
Anyuta Zinenko
убеждает лучше всего живой пример перед глазами! я вот купила крем, встретив старую знакомую, которая резко похорошела. сказала, что от этого крема) пока жду эффекта) но мои ожидания чаще не оправдываются...
Взависимости от соотношения цены и качества. Жалко если цена гораздо выше чем того заслуживает качество. это извечная дилема. продовец хочет как дороже продать, а покупатель как дешевле купить. и ещё мало кому нравиться покупать кота в мешке. ведь дурная слава впереди идёт, так что не забывайте про сарафанное радио. качество и только качество самое ценное.
убеждают покупать советы и отзывы, а ожидаю получить то, что обещают в рекламе
Максимальный эффект при гипоаллергенности и доступной цене!!!
чаще, чем предполагала
Убедит купить - реклама, а не жалеть поможет характер.
Anastasiya Brovkina
я лично ей не пользуюсь, но на одном мудром сайте читал: никогда не намазывай на себя то, что ты никогда не будешь употреблять в пищу, ибо намазанное впитывается через кожу и попадает в кровь, а что там на самом деле напихали фирмы-производители одним богам известно...
Результат-тот который заявлен.
Не очень часто как хотелось бы_))
Последнее время радует МИРРА_))
На все 100 % позитивно, и оправдывает!
Совет тех, кто уже этим пользовался
Nadya Mambetalieva
лучше не покупать
***галочка ***
Menya ubedit ego kupit za bespatno!
я тут некотырые ответы собрал

Лидия Василькова Знаток (350)1 день назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
тот результат который обещают, в основнов всегда.. .

+1 +2 +3 +4 +5

Алина Алина Гуру (4446)1 день назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
В парфюмерии - подлинность. За подлинные духи денег мне не жалко, они того стоят! В чудодейственные дорогущие кремы - не верю. Если бы такие существовали, никому не пришлось бы прибегать к пластической хирургии! Рекламе не доверяю, полагаюсь на собственный опыт!! !

+1 +2 +3 +4 +5
(1 голос)

Марина Ждановcкая Гуру (4679)1 день назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Пока подобрала космет. средства, которые мне идеально подходят-очень много пришлось перепробовать всякой чепухи. Теперь знаю, что хочу, и всегда покупаю. Эффект ожидаемый.

+1 +2 +3 +4 +5

Санта Мастер (1452)1 день назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Мне очень нравится принцип - попробуй, прежде, чем купить - оправдывает любые ожидания)

+1 +2 +3 +4 +5
(2 голоса)

Галина Ени Гуру (4258)1 день назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Убедят покупать ту или иную косметику рекомендации косметолога, отзывы подруг/знакомых/в интернете, удачно опробованный пробник. Жалеть не буду, если средство оправдало возложенные на него надежды, т. е. даст ожидаемый результат. А результат ожидаю от каждого косметического продукта разный: питательный крем для рук - питание/смягчение ручек, соответственно, удлиняющая тушь - длинные ресницы, гель для душа - мягкая, гладкая чистая кожа и т. д. (т. е. жду того результата, который был заявлен в аннотации) Ожидания оправдываются, я редко разочаровываюсь в косметике)) )

+1 +2 +3 +4 +5

Ксения Лонли Профи (965)23 часа назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Убедит купить и не жалеть- потратиться и убедиться)
Если продукт дорогостоящий, то для начала проинформируюсь, много отзывов можно найти в интернете, на форумах, если доводы убедительны, тогда покупаю. А если по ценовой категории не очень дорого, то методом тыка)) ну а теперь уже приобретённый опыт помогает не ошибаться и не жалеть о купленном. )

+1 +2 +3 +4 +5
(1 голос)

Анастасия Гайдукевич на ответахЗнаток (256)14 часов назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
сейчас вся парфюмерия и косметика "фуфло" (извиняюсь за выражение). даже если продукт дорогой это не означает что он качественный. В наше время нет никаких гарантий того что вы отвалите кучу денег, а результат будет плохой, или вообще никакого .

+1 +2 +3 +4 +5
(2 голоса)

Елена Прудникова Гуру (2528)14 часов назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
в крема не верю- молодость не вернешь.

+1 +2 +3 +4 +5
(2 голоса)

P@ntera Мудрец (17402)14 часов назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Всё великое и надёжное.... Просто.
Ничто не убедит меня купить... обман.

+1 +2 +3 +4 +5
(2 голоса)

Михалыч Мастер (1894)14 часов назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW

+1 +2 +3 +4 +5
(1 голос)

Irochka Профи (798)14 часов назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Убедит совет близкого человека, который на себе это средство испытал

+1 +2 +3 +4 +5

Это Я *ZANNA * Это Я *ZANNA * Булат Куаев
ВишенкА Знаток (307)13 часов назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Мне на себя любимую ничего не жалко.... но косметикой я не пользуюсь.... Я девочка натуральная. .

+1 +2 +3 +4 +5
(1 голос)

Ленусик Кутькина на ответахМастер (1547)13 часов назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Покупаю только то, что уже покупала раньше и осталась довольна .За дорогими не гонюсь, предпочитаю наше, отечественное. Ожидания иногда
Я сама строю бизнес с компанией AMWAY.Пользуюсь всеми средствами. Но, когда я предложила подруге попробовать эти средства, не ожидала положительного результата. А она мне ответила: "Если бы я не увидела как изменилось твое лицо, ни за что ты бы меня не уговорила! "
тот результат который обещают, в основнов всегда.. . не совпадает
Только качество дает результат...
Да. При покупке косметических средств я ожидаю получить восстановление "поломок" в строении моей кожи, волос и т. д.. То есть - справиться с конкретной проблемой. Кроме этого-сохранить полученный мной результат (здоровье и красоту) безопасными (и безболезненными )способами.
В моей косметике (и средствах личной гигиены) не должно быть вредных для здоровья компонентов, в том числе- гормонов.
Моя косметика не должна вызывать привыкания, не должно быть и резкого старения кожи при отмене препарата.
ВСЕ ЭТИ МОИ ОЖИДАНИЯ ОПРАВДЫВАЮТСЯ ЕЖЕДНЕВНО: Я ДАВНО ПОЛЬЗУЮСЬ ТАКОЙ КОСМЕТИКОЙ, ЧЕМУ ОЧЕНЬ РАДА. Успеха и Вам.
я обычно никогда не жалею, всё что я покупаю оправдывает моё доверие))
Fatima Fatima
рекдо оправдываются
Ожидаю результат, который обещают в пределах разумного, его и получаю.
Во-первых цена. Она не должна быть очень дорогой, потому что если крем не подойдет, то мне не жалко будет с ним расстаться. Затем испробованная марка, если косметика данной марки уже покупалась и соответствует написанному, то можно и поэкспериментировать и взять что-то того же изготовителя. Внешний вид косметики, борлее внушительный размер, бесплатное приложение к крему и т. д. Главное, если результат хороший будет
-Dag-stail- (15:39) :
Салам

ARSEN (15:40) :
ваалейкум

-Dag-stail- (15:40) :
Как ты

-Dag-stail- (15:41) :
Я тебя автаризовал да

ARSEN (15:41) :
норм ты как ты щас где?

-Dag-stail- (15:41) :
Дома ты где

ARSEN (15:41) :
дома щас на качалку пойду
не всегда есть результат, но что поделаешь ?
Не пользуюсь косметикой
Elena *