Косметика, парфюмерия
Девочки, можете показать содержимое Вашего "must have"?
То, без чего Вы не можете обойтись:) Декор, уход, шампунь, ну еще в общем то, что обязательно должны иметь все время:)) Вот мой меленьких списочек
заранее спасибки:)

У меня такой наборчик:
- гель для умывания
- крем для лица
- тональный крем
- румяна
- тушь
- тени-карандаш (черные, для смоки-айз)
- тени потемнее и посветлее
-помада
- гель для умывания
- крем для лица
- тональный крем
- румяна
- тушь
- тени-карандаш (черные, для смоки-айз)
- тени потемнее и посветлее
-помада

диор nude, все остальное постоянно тасуется.
Решила все-таки дополнить ответ:)) , если бы сказали: - Нинка, марш на необитаемый остров, то взяла бы только нуд, просто бы любовалась им и фсе:) ) к парфюмам я не привязана, покупаю просто что понравилось, уход для мордочки есть что нравится, но так прям, чтоб за это средство порвать всех, как тузик клизму, нет.. . к мак я холодна вообще.. . ну как-то так:))
Марина Иванова
Привет Нинусь! а ты парижанкой YSL пользуешься? где-то попадала на твой ответ вроде, точно не помню, какие еще парфюмы любишь?
У меня не бывает таких фаворитов из брендов, которые должны быть у меня обязательно. Даже если мне что-то очень нравится, когда оно заканчивается, я всё равно куплю что-то новое. В общем, совсем не смогу обойтись без умывалки, крема для лица, пудры и туши. Их марки постоянно меняются. Единственное, бальзам для губ Виши Нутриложи у меня очень давно, почти не могу без него. А вообще, у меня много косметики, я её люблю. Про парфюм забыла, без него тоже не могу.
ты повыпендриваться решила или как?)
Айган Мунсузбаева
Не, Вы что:) Просто интересно, что у людей в фаворитах=)
Обязательно тушь и чёрный карандаш, а также крем для кожи вокруг глаз и бронзовые румяна)))
Тушь, тени, блеск для губ, румяна, лосьон для лица, крем для лица, крем для рук=)