Косметика, парфюмерия

Девочки,а что вы можете отнести к своему must-have ?)))

Молочная ванна от Фаберлик.
U=
Uldana =)
Лучший ответ
тушь VOV waterroof mascara, подводка VOV real pen, карандаш либо VOV водостойкий какой-то либо Bourjous waterroof, тени Nouba либо какие-то и пудра либо Manhattan самого светлого тона либо Bourjous светло-бежевая) )
это постоянные элементы моего макияжа

часто пользую тональник и румяна (либо бронзатор вместо румян) , ну и иногда губы крашу
но, при этом, VOV просто удалось заново найти)) ) так что постепенно полностью перейду на эту марку
Татьяна Ревенко на Вас тени Нуба хорошо держатся?у меня есть четверка их теней - полнейшая ерунда... вообще не живут
Из области? если декоративка, то-консилер ИСЛ, гель для бровей ЭЛ, румяна Шанель, тушь ХР, пудра матирующая (Герлен, Шанель, Живанши). Из ухода -много... мне одних только масок необходимо штук пять....
Saida Ebzhan......
Елена Пятигорская Приветик))
Ну в целом имела в виду декоративку,но если напишете и из другой области,только ЗА)))))
база под макияж, тон, пудра, гель для бровей, румяна, бользам для губ, иногда тушь и помада...
Irina Ovtsinskaja
одно время был кремчик для кожи вокруг глаз с витамином Е от The Body Shop. После всех моих скитаний в поиске идеального крема, начиная от Невской Косметики заканчивая L"Occitane и Shiseido снова хочу вернуться к нему. Именно в моем случае он must have.
Алина Гушан
Тональный крем AFFINITONE оттенок слоновая кость или розово-опаловый. Это единственное, что никогда не изменится в моей косметичке. А в остальном, я люблю эксперементировать с косметикой и с ее марками. Да и без тонального я ни куда :)
Елена Сбоева
Если из косметики, то это пудра Манхеттен - без нее никак и никуда, и никакая другая мне ее не заменит. А все остальное могу легко менять, что-то новое пробовать)
Тушь Шанель, пудра Герлен
максфакторовский тон) пудру темную... и false lash effect от maxfactor
Uulkan_92_21 Jolonova
Тональный крем Аффинитон!!!!
Иванова Ирина
Пудра от Вивьен Сабо - предмет первой необходимости.
Рассыпчатая пудра Шанель....