Косметика, парфюмерия

Девочки, а что вы можете сказать об этом аромате? Слышала тут не раз хорошие отзывы об этой парфюмерии в целом?

Очень приятный, обволакивающий и ненавязчивый аромат. Он был моим спасением прошедшим летом. Свежий и в то же время не простой, есть в нем некая изюминка.
В тепле явно слышу в нем кориадр и кардамон, очень редко слышится перец, а пару дней назад попробовала в холоде и.. . Петрушка, много петрушки и кинзы, а еще арбузная корка=) Поэтому для меня это чисто летний аромат.
В начале я его вообще забраковала, выдавал мне Лэ пар от Кензо и все, поэтому флакончик отправился на столик к мужу, а услышав его на нем, сразу же поменяла свое предвзятое мнение и взяла его обратно.
Для меня этот аромат самый лучший из Садов. Нравились еще сады Нила, но нотка моркови все испортила. Sur Le Toit тоже очень красивый, но зачем они положили туда яблоко? о_О Вся красота просто исчезает. когда вылезает это приторное и противное яблоко.
Динара Рахимкулова
Лучший ответ
все что я пробовала от Эрме и этот аромат в том числе, определенно точно не моё.,не цепляет! хотя сказать фи-фу в его адрес не могу
Света Света
не получается у меня взаимопонимания с этой серией ...ну ни как...
У меня есть только Сады Нила от Эрмес. Летом его люблю надевать.
Y-
Yulduz -__- -**
необычный, я недавно с ним познакомилась - во всей этой серии (и даже в этом аромате) есть одна ПОМИДОРНАЯ нотка, которая завораживает.. . в общем ИМХО он - овощной)
Gulmira Pirjanova
Был у меня этот аромат. Дарили. Не взлюбила сразу. Мне он показался едким и черезчур синтетическим. Аромат на любителя. На мне выдал синтетику и рассол. Не приятные ощущения