Косметика, парфюмерия

Что вы можете сказать о этих ароматах?

Аник Гуталь "Grand amour" и "Mandragore" Montale "chocolate greedy" - этим ароматом я особенно загорелась, но хотелось бы узнать мнение других людей, может кто-то уже ими пользуется? расскажите!?
http://www.ry7.ru/index.php?pd=1&a=1175&bk=13&p=2

ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ

US $144,00-50ml
Марина Черникова
Лучший ответ
говорят мантейл оч клевые, но учти все они унисекс и стоят довольно дорого
Комментов нет, задать вопрос негде. Где купить Montale????В Инете нашла много предложений, это оно самое??? ?
У нас такого парфюма нет. Мне тут нужен был Серж Лютан, не нашла, пришлось из Москвы везти.
Часто бываю в Москве. Куда бежать за парфюмом??? ?
Спасибо!
вы знаете это конечно индивидуально. я узнала что есть классные духи от этой фирмы, но когда понюхала, то интерес пропал.
Ничего подобного!! ! Монтале не все унисекс!! ! Я недавно купила Montale Aoud Damascus. Надышаться не могу!!!! Все монтали очень стойкие! Шанель рядом не стояла) Изначально для пробы мне дали бумажечку с пшиком- уже вторую неделю в шкафу летает облако аромата!!) ) Ароматы многогранные, богатые, раскрываются постепенно, и чем дольше на коже, тем сильнее аромат! Их можно наслаивать один на другой! Но если у Вас прежде не было Монталь- советую для начала взять Дамасское золото, Удовую амбру, Удовую росу или Королевскую розу... "Масло дерева аквиларии (уд) пахнет довольно странно, и при этом обладает свойством, оставаясь на коже как можно дольше, пахнуть все лучше и лучше. Комбинация других компонентов с этим маслом дает совершено удивительные ароматы. Этот запах трудно поддается описанию, но вызывает сильные эмоции у всех тех, кто хоть раз его услышал. Это древесный аромат очень насыщенный и богатый едва различимыми нюансами, плавными, переходящими, переливающимися, искрящимися. Он наводит на мысли о восточных шелках - в нем чувствуется и горечь и сладость, и холод и жар. "...
у меня есть монталь "жадный до шоколада", аромат печенька =)) пахнет только что испеченным овсяным печеньем, мне очень нравится!
Н*
Настюша *