Косметика, парфюмерия

ДЕвочки! Расскажите мне вот про это средство. Может быть кто - нибудь пользовался. Какими будут отзывы?

Vera Kuzmicheva
использовала только пробник, с моим хроническим недосыпом борется на твердую 4, кожа принимает свеженький вид, как после сауны, позовкенькая такая)
Виола Аникина
Лучший ответ
Елочка! Вы фотографию вставили маленькую, и все отвечающие путают это ср-во (Idealist Even Skintone Illuminator) с классической сывороткой Идеалист-Pore Minimizing Skin Refinisher,поэтому и пишут о сужении пор))) Even Skintone Illuminator не сужает поры, а улучшает и выравнивает ЦВЕТ лица, убирает покраснения... Обещают, что дли­тельное применение средства избавляет женщин от мно­гих проблем с кожей – пигментация, тускло­сть кожи лица и даже следы постакне.
но, поскольку средство это новое, выпущенное совсем недавно, то маловероятно, что кто-то уже имеет опыт его длительного использования. (я даже не тестила еще).
Я пользовалась, понравилось, выравнивает кожу, делает поры менее заметны, мне казалось кожа меньше блестела днем, кожа на ощупь прям чудо, но это пока пользуешься этой сывороткой.
мне это ср-во понравилось, пользовалась неск-ко дней... презентовали на дне марки... кожу выравнивает, гладкая на ощупь становится.... и поры тоже сужает.... пользовалась недолго, могу судить о кратковремен. эффекте.. .
Но другая хвалёная сыворотка вызвала аллергич. реакцию, несильную, но всё же.... Advanced Night Repair Concentrate, восстанавливающая... хорошо, что попробовала) )
p.s.используйте возможность попасть на день марки- в иль де ботэ на сайте можно узнать инф-цию, в Рив Гош.... информацию получите, попробуете крема.... а мне такую программу накатали))) о
Галия Сафина
у Эсти лаудер оч хорошие уходовые средства
я как то купила духи и мне подарили косметичку с мини-средствами, правда другой линии, отдала маме - она была в восторге, но сама не покупает, дорого)
я лично не тестила, это новиночка. есть у знакомой девочки.
она не в восторге из-за сомнительного "силиконистого" состава. такой себе средний праймер.