Косметика, парфюмерия
купила набор средств клиник для смешанного типа кожи. там мыло, лосьон,и крем.кто пользовался, каковы ваши отзывы?
Ольга, средства Клиник я не пробовала, но хочу посоветовать вам на дальнейшее покупайте продукцию, которую можна в начале попробовать, а затем покупать. Я пользуюсь продукцией компании "Мэри Кэй" мне она подходит, потому что я вижу улучшения состояния своей кожи. И я заключила договор с компанией, теперь продукцию покупаю по оптовым ценам и всегда слежу за сертификатом качества. И ещё один плюс если вам неподошла косметика её можно вернуть, а вы в аптеку сможете вернуть свой крем?
Iz etoi serii pokupaju tolko pomadi,imi vpolne dovolna.Posovetovat hochu-pokupaite losjoni i krema tolko v apteke,magazin vsegda ostanetsja tolko rinkom sbita..
Самая бомба этго набора - тоник (он же лосьон) , лучшее, что встречала!
Никаких черных точек, кожа гладкая и однородная!
Крем можно использовать и любой другой марки.
А вместо кускового мыла лучше выбрать гель для умывания из этой же серии - классный!
Отлично справляется со своей задачей, да мыло мне не очень, а вот токин просто прелесть и крем нормальный! Так что думаю не разочаруетесь...!
гадость! мыло и крем еще ничего! но отвратительный лосьон не описать словами! от него ужасные прыщи, которые ничем нельзя вывести (и не у одной меня)
я покупала для всех типов кожи мне очень нравится и подходит, кожа стала намного чище, но когда перестала пользоваться кожа опять приобрела вид который был до использования, вот в ближайшее время собираюсь опять приобрести...
Хорошие средства, но от прыщиков не помогают.
Мыло так и валяется (оказалось кусковое (!!!),а я думала жидкое) -это главное разочарование, т. к. оно еще и пахнет советским хозяйственным! ) Крем так себе, а вот лосьон заценила, т. к. он на спирту, так как я люблю! Теперь только лосьон отдельно покупаю!
Татьяна Москалец
Полностью согласна! Лосьон (тоник) - бомба! Я тоже люблю на спирту :D
мне не помогло, потратила деньги зазря токо (