Косметика, парфюмерия

Как узнать какого типа кожа на лице и какой крем (ХОРОШИЙ) выбрать для сухой кожи? Фирма!

Проще всего все это узнать-посетив хотя бы один раз хорошего косметолога, который расскажет вам все о состоянии вашей кожи и даст рекомендации по уходу, который подойдет именно вам, а методом тыка вы будете долго выбирать, тратя деньги на средства ухода, которые подошли кому-то на проекте "Ответы",и которые вам могут совершенно не подходить
Шахназа Ахунова
Лучший ответ
Да в инете куча тестов по определению типа кожи-поисковик в помощь.
У меня хоть и не сухая кожа, но комбинированная склонная к сухости.. . Я нашла для себя замечательный крем от Люмине-с экстрактом семян льна. Называется (пишу по русски) -Сенсетив Тач.... Без отдушек, специально для чувствительной кожи.. . Правда, я его решила оставить на более холодное время года-в жару лицо блестит (всё таки у меня кожа не совсем сухая) . А для сухой и чувствительной-самое то будет...
Ксюша Черногор
у меня супер сухая кожа... пробовала и Виши и много разных дорогущих кремов... стоят сейчас пыляться... а помог как ни странно Чистая линия с розой для сухой кожи... не нарадуюсь
Д)
Дианочка )))
если у вас большие поры у носа и у щек, то кожа жирная.
если только у носа- комбинированная.
если поры не большие или нормальная, или сухая
А что значит ХОРОШИЙ? Что он должен делать: увлажнять, питать, содержать витамины, минералы, защищать от солнца, подтягивать? Что вы ждёте от него?
Главное не фирма, а чтобы подходил именно вашей коже. Тут пробовать нужно
на сайте "виши" можно протестировать свой тип кожи, так же я считаю что крема у них тоже хорошие, хотя на сегоднешний день выбор огромный. Советовать здесь, откровенно, трудно. Лично мой выбор это "виши" акватерм и олиго25 для сухой кожи, замечательные крема. Попробуйте.