Пользовалась лифтинг- кремами (увы, уже надо...) , результат великолепный. Это мнение не только мое, но и тех людей которые меня видели до ...и после.. .
Удачи!
Косметика, парфюмерия
Девочки, расскажите кто пользовался Vichy?
Пользуюсь Виши уже давно и успешно - нравится все: шампуни, кремы для лица и тела. олиго 25 тоже очень понравился, не могу сказать с какого возраста им можно пользоваться - уточните в аптеке, я его брала после 25 лет и сейчас периодически покупаю и довольна.
пользовалась кремом OLIGO 25 для комбинированной кожи, мне понравился. Он подходит для молодой кожи.
незнаю как по поводу кремов от Виши, но я пользуюсь тоналкой от Виши-мне нравится! Остальная продукция не очень..
Олиго для смешанной кожи у меня был в пробнике. Когда нанесла, почувствовала какое-то жжение. Через некоторое время прошло. Кожа после первого применения сразу стала гладкая, приятная, не более того. Мне показалось мало увлажнения от него, и еще запах не понравился, хотя другие говорили, что он пахнет лилией, поэтому не купила. Он как раз для молодой кожи.
Сейчас я пользуюсь Аквалиа Термаль насыщенным. Моё мнение - он лучше Олиго. Увлажняет надолго, хорошо тональник на него ложится.
Я бы тебе посоветовала пробник в аптеке выклянчить) )
У меня был шампунь. Ничего особенного не заметила...
Очень приятная пенка для умывания "Олиго-25". Из серии "Нормадерм" понравился тоже только гель для умывания--пахнет изумительно. . От кремов никакого эффекта не увидела--разочаровалась.
пробовала много чего и эту банку тоже. я не в восторге. текстуры приятные, косметика хорошая, но эффект слабенький. не такой, как обещают. Виши не решает никаких проблем кожи. Мне Клиник гораздо лучше помог.
Один раз, когда я в аптеке спросила про эту косметику, то фармацевт категорически меня отговорила и выразила большое сомнение о стране и месте производства этой продукции, т. е Франция под воросом.... Она посоветовала Лиерак. А я посоветую LOccitane.
пользуюсь нравится. олиго 25 до 25 лет
Пользовалась шампунем Vichi от перхоти. Перхоть исчезла и волосы при этом НЕ испортились.
Тип кожи головы у меня - сухая, а тип волос - НЕ жирные, склонные к сухости.
НЕ подошло возможно тем у кого жирная кожа и жирные волосы.
Я пользуюсь Vichy Normaderm, но кожа быстро привыкает, так что приходится чередовать с другими кремами
Пользовалась шампунем против выпадания волос- результата не было, а БАД густота волос помог. Понравился тональный крем.
пробовала крем от целюлита, не помог
Во первых эту косметику начали производить на ГОРМОНАХ! Причем они сами этого не скрывают!
Чтобы она действовала, в апетеке отговаривают.
Наталия Непомнящих
ссылку дадите на такую не скрываемую информацию??
Масим Турсунбекова
Вот именно, дайте ссылку, чтоб голословной-то не быть. Наговорить можно всякого
етой косметикой можно пользоваться только 3месяца в год. она профилактическая
продукция отличная, я ей часто пользуюсь