Уходы рассчитаны на жирную кожу с выраженными недостатками ( блеск, расширенные поры, воспаления) .
Поаккуратнее с гелем для умывания и тоником - они термоядерные!
Лицо может облезть, а руки стать грубыми.
Обычный нормадерм не наносите под макияж ( тональник на него - не ложится! )
Матирует он - хорошо, на счёт эффекта.... кому-то подходит, кому-то - нет.
Эффект проявляется долго, мне лично, терпения, помнится не хватило и после 2 тюбика я бросила.
Ночной Нормадерм ( тёмно-зелёный тюбик) - жирноват, плотный по текстуре.
Набор для микродермабразии - неплох, но сейчас ( весна! ) его с осторожностью надо применять.
Использовать лучше вечером и больше не выходить на улицу до утра хотя бы.
Вышел новый матирующий флюид "Про Мат " . Его плюс - SPF 15.
Косметика, парфюмерия
кто нибудь пользовался VICHY NORMADERM?для какой кожи подходит и какой результат?рекламе не верится)))
Серия Нормадерм для проблемной кожи, пользоваться надо несколько месяцев чтобы был результат. Хорошо очищать умываясь гелем, делать очистительные маски, увлажнять кремом и т. д.
там присутствуют гормоны лучше не подсаживаться на них, эфект привыкания происходит итд . можно в зрелом возрасте когда все средства хороши .также и рок итд что в аптеках.
Для жирной, комбинированную будет сушить. Пользуюсь, хороший крем.
Хороший крем!
классная штучка! советую попробовать и тебе!! !
Ну ни о чём, разве что умывалка неплохая, но не за такие деньги.
крем на самом деле помогает при проблемной коже, но не надолго. кожа привыкает к этому крему и эффект пропадает
Отличный крем. Входит в систему дермобразии от этой фирмы, представь после глубокой чистки кожи (а она нужна даже нормальному типу кожи) этот крем исцеляет кожу мгновенно: ни покраснений, ни раздражения. Я влюблена в эту косметику!
А Вы в курсе, что вся косметика Vichi гормональная! Советую крема этого же класса, но не на гормональной основе Lierac-тоже продаётся исключительно в аптеках.