Косметика, парфюмерия
Я купила ГАРНИЕР "Чистая кожа" 3 в 1,пользовались ли вы этим средсвам,если да,то какой результат?
Да, я пользовалась имеено 3 в 1. Мне очень понравилось. Средство экономичное, на долго хватает. Хорошо смывает макияж, когда ваткой с тоником после него протираешь лицо - ватка совсем чистая, даже тональный смывает. А когда в ване лежишь, можно использовать как маску, на 15-20 минут оставить. Там белая глина, она вытягивает всю гадость из кожи, правда рекомендую завершать процедуру очищения лица увлажнением тоником, т. к. после маски чувствуется небольшая стянутость кожи. Но это от кожи зависит, у Вас может и не будет, да и раз в неделю не вредно всё равно.... Всё собираюсь вновь его купить, да всё на глаза не попадается....
Далеко не самый лучший продукт от Гарньер. Эффекта никакого и запах мне показался просто ну очень ужасным.
Неплохое средство.. . Очищает неплохо, экономичное... .
Мне понравилось...
да, хорошо очищает, не сушит и экономный. Нужно совсем мало для умывания
у меня сейчас такое :) нормально :)
пользовалась но эффекта совсем никакого
никакого.
пользовалась, результата ноль, только кожа суше стала. Хотя вначале нормально было. Лучше всего пользоваться ей не каждый день
Сушит кожу, но мазюкаться можно!
Пользуюсь уже две недели. Очень сушит кожу и нулевой результат ((
Сначало мне понравилось, а потом эффекта никакого! Наверное вызвало привыкание (((
Да, суперское средство.
классное средство!!!! чистит, кожа становиться не жырной как это бывает)) ) покупай пробуй! вешь!!!
давно... в принципе ничего особенного. Главное не использовать при сильных воспалениях... может спровоцировать и эффект будет еще хуже.