Я пользовался, отвратительная склизская текстура.
Запах неочень, эффекта 0, у меня от него еще больше прыщей высыпало
Я вообще считаю, что не может одно средство выполнять функции 3х продуктов.
У умывалки, скраба и маски должны быть разные составы!
Так что это средство меня очень сильно разочаровало....
Косметика, парфюмерия
Кто-нибудь пользовался Garnier Чистая кожа 3-в-1? Как вам?
Покупаю для ребенка. Кожа гораздо лучше и прыщи стали проходить
Честно говоря у этого средства очень резкий запах.. . Не очень понравился.
Здорово. Вообще я считаю, что ничего лучше гарньера от прыщей нет.
ничего особенного. мне не понравился
Обычное, не супер, но и не самое плохое: ) Правда то что оно якобы 3 в 1 меня уже смущает! Как скраб может быть одновременно маской и очистителем.. . лучше приобрести эти продукты по отдельности - эффективней будет!
В принципе неплохо, но ожидала большего.
У меня смешанная кожа, на лбу она жирная и иногда вскакивают прЫсчики, а всё остальное суховатая, поэтому использую ток на лоб, мне пока нравится
Гарньер чистая кожа 3в1 синенький такой - очень хорошо помогает, но кожа у всех разная, поэтому не всем подходит.
Никак, все воспринимают по разному, но мне эт не подошло...
Очень хорошее средство. Для тех у кого сухая кожа не рекомендуется.
отличноооое!! ! сама попробуй, не ошибешься!!!
А у меня ваще аллергия на Garnier...
Хотя чуть попользоваться успела и от прыщей помогает.