Косметика, парфюмерия
Люди подскажите что нибудь эффективное от черных точек и угрей.хороши ли средства фирмы Garnier чистая кожа?
лучшее средство домашнее : 1. В стакане горячей воды растворяешь 1 ст. ложку соды пищевой и ватным тампоном протираешь лицо 2. На влажный ватный тампон нанести немного очень мелкой соли (сода тоже хорошо) и протираешь лицо. Лучше после ванны, лицо д. б. распаренным. АПосле этих процедур уж очень упорные черные угри можно осторожно двумя ватными тампонами выдавить. Протереть спиртом, купить в аптеке салициловый или борный спирт. Лучше всяких импорнтых средств.... Хотя и их параллельно можно для умывания использовать! Удачи !
новая серия от гарньер хорошая!!!!
не верьте рекламе, не тратьте зря денег. Если назревает прыщик помажте зубной пастой - утром почти исчезает
кофе молотое со сметаной смешать и как скраб наносить!
только так чтобы кофе чувствовалось сметаны не много
ну есть такие средства... вот только я не помню названия... гель клеар скин вроде!!
Garnier чистая у меня подруга им пользкется эфекта мало но вот с тойже серии только Актив у меня вобще на леце ничего не а есть ещё спа средства тоже помогают только пользоватся надо регулярно.
мне от гарниер нравится все. кожа чистая и избавляет от прыщей
от точек купи пилинг механический.
да и кожа ровнее будет.. . никому не помешает.
немного помогает от подкожных маленьких таких частых прыщиков, которые от косметики появляются
я пользуюсь пилингом мэри кэй
да очень