Косметика, парфюмерия
можно ли в 14 лет пользоватся GARNIER-чистая кожа 3-в-1
Да, как и вся косметика с салициловым спиртом она рассчитана на молодую и при этом страдающую излишним жирооотделением кожу. Решает часть проблем тогда, когда прыщи обусловлены закупоркой пор салом. НО к сожалению есть еще та часть прыще, которая замешана на грмональной основе гигантского желания секса. Эту проблему Гарнье, естественно, не решит
Можно, а нужно?
Думаю не стоит. Когда кожа такая молодая то зачем ее мучить. Мне 23 года но я этой штучкой 3 в 1 не хочу пользоваться - зачем если нет тех проблем для которых она предназначена кожу насиловать?
можно, но лучше что-нибудь для молодой кожи, например MIA...там учтены все особенности молодой кожи и больше подходит
Я думаю можно, но не часто...
а почему бы и нет, я думаю да!
Нет. В этой косметике есть химические вещества о которых в составе они даже не пишут!!!
Можно и даже нужно, если кожа жирная и склонная к появлению прыщей. Маска-супер, кожа становится более гладкой и нежирной, а можно использовать как и скраб, и как гель, но мне больше нравится маска, но если у тебя прыщи, то лучше клин энд клеа, он для молодой кожи.
Лучше вообще ничем не пользоваться! ! Например скрабы снимают верхний слой кожи и прыщи выскакивают ещё больше, а всякие средства только губят кожу=)
можно но не переусердствуй. Если очень часто пользоваться можно сильно высушить кожу и начнутся проблемы. А лучше просто скабом умываться он лучше чем 3в1
Если кожа толстая, то можно.