Косметика, парфюмерия
Стоит ли покупать "Гарньер чистая кожа 3-в-1"?
Я тут с прыщами мучаюсь. Разные средства использовала - ничего не помогает. Последнее, что я пробовала, было "Гарньер чистая кожа Актив", это скраб такой. Там написано, что эффект виден сразу, но у меня не то что сразу, а даже через две недели не подействовал. Недавно узнала о супер-средстве под названием "Гарньер чистая кожа 3-в-1". Это и скраб, и маска, и гель. Пишут что он намного лучше 'Актива', но... я не доверяю Гарньеру, уже не первый раз я покупала у них разные "чудо-средства", которые ничем мне не помогли. Стоит ли рисковать? Покупать или нет?
да вобще гареньер не особо блещет, так что и с этим средством не стоит рисковать. у них очень много средств с достаточно агрессивными компонентами
так а если тебе не помогает, зачем мучиться?
мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?))) )
гарньеровские средства помогают в очень редких случаях
часто наоборот - от них еще сильнее прыщи лезть начинают
тебе повезло, что просто не помогло
прыщи полностью не исчезнут, возникновение оных-другая причина. А для очистки и подсушивания, очень даже не плохо.
нет надо купить в аптеке лосьоны с силициловым спиртом помогает хорошо состав тот же но дешевле в10 раз
"я не доверяю Гарньеру" - и это правильно!
Это средство мне тоже по нраву не пришлось, хотя, как скраб еще пойдет...
тут уж как повезет кому подходит одно не подайдет другому я покупала своему парню в кратце : помогает да, если использовать так как написанно на тюбике, очищает поры, борется с прыщами, хватает надолго, у меня была проблема заставить своего делать это регурярно))))
Ничего путного от Гарниер не ждите, если поможет то не всем и не сразу (Что уж тут говорить о прыщах)
Всё индивидуально. Но от именно этого средства я была не восторге, до сих пор где-то в ванной пылится. Но что действительно удивило, так это обыкновенное масло виноградной косточки. В аптеках продается. Наносишь на ночь небольшое количество. Подсушивает прыщи, сужает поры, но кожи не сушит. Просто, дешево и эффективно:).
А ты попробуй подольше им пользоваться, не всё сразу. Базирон так вообще, через 4 месяца о себе даёт знать, как оказалось
А Я вот уже 3 покупаю мне очень помогает главное по применению делать
Я знаю у производителя гарньер вышли новые крема от прыщей, говорят более эффективны, а видела их недавно в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/brands/garnier. Кстати заметила, что здесь и цены ниже, чем в обычных магазинах. Так что советую посмотреть лично.
Смотря, какая у тебя кожа.