Косметика, парфюмерия

Девушки, кто пользовался ГАРНЬЕР 3 в 1 ? Как Вам? Понравилось?

я пользуюсь, мне очень нравится, хорошо очищает кожу
Полина Ботнева
Лучший ответ
Мне очень нравится. Пользуюсь уже больше года - 1 раз в неделю.
Запах резковатый.. . И эффект-так себе.. .

Но сама идея мне кажется не такой уж и дурной. Хочу попробовать аналог от Ньютроджена (он по качественнее Гарньера будет).. . Если и он не понравится, тогда разочаруюсь и буду брать все отдельно. :)
Ужасное Г!
Отвратительная склизская текстура, с неприятным запахом и непонятным аброзивом.
Вообще мне не понятно как одно средство может одновременно быть и маской и скрабом и умывалкой.
вЕДЬ СОСТАВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАЗНЫМИ для каждого средства.
Лично мне вообще не понравилось, пришлось безжалостно выкинуть.
Эффекта тоже 0.
Не экономте и купите полную серию средств по типу кожи, это будет в 100 раз эффективнее.
Желаю удачи!
я никаких изменений не заметила. мне не понравилось
Аня Сергеева
нормальное средство, ни хуже ни лучше других с теми же свойствами ))
Арина Молева
обычное средство :) правда я не понимаю, как оно одновременно может быть и скрабом, и очистителем, и маской!??? лучше купить полный комплект все отдельно ...)
Удачи =)
Настя Борисова
мне нет...
я им пользуюсь, хороший скраб, но часто пользоваться не желательно, а запах такой из-за глины в составе))) )
для чувствительной и нежной кожи не больше 2 раз в неделю)
ну как-то не очень, не понравился он мне, да и эффекта обещаемого в рекламе нет.
Лилия Юрьевна
Для моей кожи гарниер вообще никак! Столько всего было напокупано и выкинуто лично я не уважаю эту фирму!
освежает хорошо конечно, но кожа после него раздраженная и крассная, чушит кожу! это короче для очень проблемной кожи!...
Мне очень понравилось, я только этим очищающим средством и пользуюсь!!!
Nadya Telegina
Мне не понравилась, может она мне просто не подошла