Косметика, парфюмерия
Есть вопрос. Гарньер 3 в 1 хорошо помогает от черных точек???
Ерунда полная, мне он совсем не помог, не тратьте зря деньги.
нет конечно
Garnier антиугревыми и от черных точек линиями вообще не рекомендуется пользоваться во избежание обжигания и иссушения кожи.
>Я избавилась с помощью специальных полосок. Не помню как называются. Там девушка НАРИСОВАНА с этой полоской на носу) Цвет голубой и на этом фоне надписи.
это были полоски "Пропеллер" :DDD
они хорошо очищают поры на носу, но мне они не очень понравились
у меня сухая чувствительная кожа - особенно на носу - и после использования нос был похож на нос деда Мороза - ободранный и красный. очень агрессивная очистка.
пленочная маска Daiso Nose pack (в голубом тюбике) деликатнее гораздо, хотя работает по подобной системе, но она более щадяща. и ее можно применять на все проблемные области, не только на нос
также очень хорошо помогает соблюдение правил очищения кожи:
постоянно защищать поры от забивания в них грязи, пыли, выхлопов и другой гадости - т. е. постоянно использовать затирку и\или BB-крем (можно тональный крем вместо этого)
не использовать умывалку для снятия макияжа: смывать тональный крем, пудру и макияж с глаз только специальными средствами для демакияжа
иначе половина косметики и грязи остается на коже и она и забивает поры
после демакияжа - умывалка
использование линеек для пористой кожи своего типа
это были полоски "Пропеллер" :DDD
после демакияжа - умывалка
Брехня....
"Пропеллер" лучше
Не помогает. Просто обычное средство очищать кожу от загрязнений и не более.
Мне тоже не помог. Пропеллер, кстати тоже ерунда, не слушайте.
Я избавилась с помощью специальных полосок. Не помню как называются. Там девушка НАРИСОВАНА с этой полоской на носу) Цвет голубой и на этом фоне надписи.
А еще эффективная штучка: пену для бритья смешиваем с ложкой соли, ложкой соды. Используется как скраб, потом смывается. Будет немного пощипывать пока мажетесь, но это нормально. Мне очень хорошо помогло. Когда нашла этот простой рецепт, полоски даже перестала использовать)))
Вот нашла фото, и никакой это не пропеллер!!!