Косметика, парфюмерия

Как вам средство гарньер 3 в 1 (гель для умывания, скраб и маска)?

Токина Ася ...
а мне очень нравится, цвет лица улучшился, поры менее заметны, а как маска он вообще супер, кожа после нее такая гладкая, да к тому же его надолго хватает, у меня через 1,5 года закончился, хотя пользовалась почти каждый день
Aselya Orynbaeva
Лучший ответ
Мне нравится
гарнье - фигня!
все шелушится и слезает
Мне нравится, вообще люблю гарнье
мне больше нравиться ньютриджина она кожу не сушит в отличие от гараньери вообще проблемную кожу пересушивать нельзя а то еще хуже будет
для меня отличное средство но есть получше клин энд клиа ежедневный скраб
Пользуйтесь ей как скрабом и не будет никакого шелушения. Только потом не забудьте на лицо нанести увлажняющий крем. Удачи
Olga Dobrinina
Гарньер на ту же букву
Marina Vladimirovna
попробовала я купить скраб Garnier и больше не буду после каждого применения (их было 2) появлялись прыщи, так что с Garnier больше "не дружу":)
Оксана Родина
отлично, супер только его покупаю! НО ОН ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ, девушки!! ! Если у вас нормальня или сухая какого фига вы это покупаете?!
Гарнье не нравится
у меня от гарньер всё лицо мелкими прыщами усыпало, к тому же красными со мной раньше такого не было, больше не пользуюсь, хотя крем отлично увлажняет.
Сейчас им пользуюсь для умывания утром и вечером, довольна! Хорошо очищает.
у моей девушки кожа сохнет после него оч сильно
Лично мне нравится
да обычное средство на мой взгляд, из скрабов я предпочитаю черный жемчуг, гель для умывания той же марки. А маски для лица делю из белой глины.