Косметика, парфюмерия

правда , что гарнер 3-в-1 Гель + Скраб + Маска устраняет сразу и прыщи , и черные точки , и жирный блеск?кому он помог?

Школа № 8
ничем не лучше любого другого средства такого же действия: помогает мало, нужен целый комплекс процедур и диета, чтобы достичь желаемого результата
Елена Перова
Лучший ответ
по-моему линейки от Garnier не то что не помогают, многим даже хуже делают

чтобы вылечить проблемную кожу следует обратиться к дерматологу, пока не поздно

а так из антиакне-линеек более-менее Лореаль Пюр Зон и "Пропеллер"
нет не правда.
я с 13 лет боролась чем только можно было.
4 года безуспешных попыток.
помогло мне простое дегтярное мыло. продается в аптеке.
Irene Terekhina
да нифига он не устраняет
Прям сразу ничего не поможет, дегтярное мыло - очень хорошее средство, но и тут нужно время!
Alla Sagatelyan
Ужасное средство, из полученного эффекта-только пересушенная кожа. Не майся дурью. в аптеке продаются средства серии Пропеллер, тебе будут нужны-полоски для носа (от черных точек), мягкий ежедневный скраб (тоже от точек), гель Sos (от прыщей) и у того же Гарньер есть матирующий крем для лица с глиной, вот это хорошая вещь. И делай просто маски с глиной, она в аптеке рублей 20 стоит, а результат хороший. Удачи!
Anastasia Lis
НЕТ! ! даже и не думай его покупать. лечи кожу настойкой календулы. у умывайся хозяйственным мылом. причем кусочки мыла можно наносить на прыщи, подержав немного. они подсохнут и пройдут
может на первых порах помочь. а так, моя знакомая консультант по Гарнье (в том числе) сказала, что даже у них на тренингах открыто говорят-вещи 5 в 1, 3 в 1 - не могут быть полезны априори. . ну или что-то в этом духе. делайте выводы.
не поможет. мне реально помог зинерит, что я только до него не пробовала...
Polina Sidorova