Косметика, парфюмерия
Как избавиться от прыщей,их последствий,черных точек и жирной кожи?
Вот чем я пользовалась и что е помогло : пенка для умывания Himalaya Herbals,дневной матирующий крем и ночной гель Normaderm от Vichy,эмульсии Effaclar и Rosaliac от La Roche Posay,освежающий матирующий тоник и лосьон для жирной кожи Sparkling Clean от Estee Lauder,корректор Sebo Specific от Yves Rocher,средство для локального воздействия Biopur SOS Normalizer от Biotherm,стик-корректор Stop Imperfections Locales от Clarins,гель для точечного лечения прыщей Anti-Blemish Solutions от Clinique,очищающая пенка-флюид Pureness от Shiseido,лосьон с матирующим эффектом Pure Focus от Lancome,гель для глубокого очищения Purif-Ac от RoC,мыло Facial Soap-Oily Skin Formula от Clinique,мыло Pain Exfoliant Doux от Thalgo,мыло Beauty-Pro Sensitive Soap от Cefine,ну и Зинерит конечно.И ничего не помогло.Мне 15.Прыщи не проходят.Они маленькие в небольшом количестве,очень неприятные.Уже 2 года держатся.Ходила к косметологу и дерматологу-выписали все вышеуказанное.Также посещала диетолога,эндокринолога и гинеколога-все в норме.Что со мной? P.S.Также пользовалась подручными средствами : борной кислотой,антибактериальным мылом,стрептоцидом и салицилловым спиртом
очень понимаю Вашу проблему!! !я так же долгое время не могла избавится от этой провлемы, все пробобала, и диор шанель и клиник и виши, вобщем таким образом до мери кей добралась и уже лет 5 не меняю, 4-х этапная система по уходу, 2 раза в день обязательно и раз в неделю масочка, вот и все . я была на седьмом небе когда нашла эти средства и завыла про надоевшие прыщи. Business man! у вас предвзятое менние! производится косметика в сша, здесь гормоны запрещены в косметологии, как и в европе, поэтому гормонов быть не может. гормональная косметика может продаваться только в апtеках, так как причина прыщей у многих - гормональный дизбаланс, поэтому можно сдать анализ и приобрести по рецепту. это дорогие средства и помогают только в том случае если у человека есть такая проблема. почитайте - http://www.medlinks.ru/article.php?sid=19859
Попробуйте программу по уходу за лицом компании Доктор Нонна. Там есть молочко, которое вытягивает грязь из пор кожи...
Следите за работай желудка и кишечника. Употребляйте по-возможности меньше сладкого, жирного, алкоголя. Включите в свой рацион петрушку, морковь, свеклу, чернослив, кефир. Старайтесь принимать пищу регулярно, маленькими порциями (4-5 раз в день) , в одно и тоже время. Избегайте острых приправ, кофе, пейте побольше молока и продуктов его переработки, ешьте как можно больше салатов, овощей и фруктов.
Почаще бывайте на солнце и свежем воздухе.
Постарайтесь как можно меньше прикасаться к лицу руками, не выдавливайте угри без предварительной очистки.
Раз в неделю делайте паровые ванночки.
Делайте фруктовые маски.
Есть хорошая мазь, присушивает прыщи - называется Метрогил (от угревой сыпи) , стоит недорого, можете попробовать.
Хотя если держаться уже два года, возможно что это не прыщи, а какой-нибудь дерматит или экзема, хотя если вы ходили к дерматологу то врач должен был бы обнаружить.
Для жирной кожи есть хорошее средство для умывания Nivea, мне помогает.
Вообще, если не помогает вся та химия, которую вы описали выше, советую обратиться к народным методам. Погуглите, возможно найдете какие-нибудь хорошие рецепты. В частности могу вам посоветовать попить отвары ромашки.
Также советую пропить курс витамина А.
Кроме того, вероятно, что это просто возрастное, и со временем должно пройти. Удачи!
Раз в неделю делайте паровые ванночки.
Делайте фруктовые маски.
Также советую пропить курс витамина А.
От прыщей попробуйте натуральный Гель Миллениум, разработан по формуле " сОЮЗ ПРИРОДЫ И НАУКИ"
не хочу чернить Мэри кэй и другие компании, да, упаковка красивая, да, она эффективная, сразу результат, но на рынке СНГ нет ни одной компании со стандартом GMP, в том числе и мэри кэй. Конечно, результат сразу, потому что косметика действует на гормонльном уровне, из-за чего на лице то лучше, а организм, микрофлора уничтожается.... кто хочет пользоваться такой косметикой?
или дешевая косметика, которая вообще не дает эффекта.... или, единственная в мире космецевтика, которая вкладывает все свои средства в качество, таковой и является компания NSP