Косметика, парфюмерия

Какое средство от прыщей и от чёрных точек вы мне посоветуете?

мылом нельзя умываться! оно сушит кожу, даже не пробуйте лучше, потоом могут быть проблемы с кожей.
хорошо очищает косметика мери кей. она дорогая конечно, но хорошего качества и хорошо очищает кожу, помогает сузить поры.. .
если же из более дешевых средств то можно попробовать косметическую линию - сто рецептов красоты - для жирной кожи. если подойдет то тоже вполне неплохая.
главное пользоваться средством для умывания, потом тоником, и кремом увлажняющим. и 1 раз в неделю делать маски для кожи лица. так же выходя на улицу защищать кожу пудрой, желательно в жаркий период рассыпчатой, она легче ложиться на кожу. маску можно сделать самостоятельно из овсяных хлопьев - немного с водой перемешатьи нанести на кожу. если у вас кожа жирная то подойдет
если есть какие то вопросы расскажу подскажу. пишите в личку
Анита Пекаторос
Лучший ответ
мне очень нравится эффект от преминения бадяги и косметической глины-кожа стала не такой жирной и прыщики практически все ушли. ну и само собой разумеется хороший уход: умывалка, скраб, тоник, крем для жирной кожи.
почитайте еще инфу на этом сайте :
http://elllene.ru/
там очень много полезного. удачи!
Ольга Козырева
сходи к дерматологу . все индивидуально
купи обычный скраб для лица не дорого стоит около 150р. умывайся ХОЗЯЙСТВЕННЫМ мылом!!
??? ???
Зинерит, стоит 300-400руб. Помогает 99%
Маря Юрчик
крем S.O.S для прыщей и угрей от Eveline cosmetics
скинарен крем, гель
Tolegenova Gul'naz
сходить к врачу косметологу, ты на много денег потратишь если будешь все средства пробовать
перед месячными у меня тоже прыщики и угри, спаюсь лосьенами на спиртовой основе. типа клин энд клиа
скинарен мне тоже помогает, подружка пользуется базироном (а мне он не нравится) , а еще я умываюсь loreal pure zone против черных точек.
купи в аптеке салициловую кислоту