Косметика, парфюмерия

У меня есть 2 скраба от гарниер. один просто скраб ( там еще красный фон) , а другой 3 в 1 ( гель, скраб, маска).

Оба они для ежедневного использования. Можно ли применять их вместе, т. е. 1 днем, а др. вечером? Или все таки сначала лучше закончить один, а потом начать пользоваться другим? Ведь каждый из них для "ежедневного применения", а там не сказано, что 2 раза вдень отшелушивать кожу... Что скажете? Очень прошу уделить внимание на мой вопрос дерматологам или тем, кто уже пользуется скрабами очень умело. Заранее спасибо!
мне очень нравится этот продукт 3 в 1. пользуюсь уже не первый тюбик. если каждый день - не трите кожу сильно, слегка массируйте. маска - раз в неделю. для жирной кожи подходит замечательно, стоит не дорого. в нем частицы скраба мягче, чем в других, которыми пользовалась.
Татьяна Дуцык (Даниленко)
Лучший ответ
Я тебе могу сказать так - врут как сивый мерин

они совершенно не для ежедневного использования,
за ежедневное использование скрабов - да еще и 2 раза в день - ты просто сотрешь кожу как теркой, что приведет к пережирнению и забиванию пор - что усугубит проблему прыщей - (если жирная кожа) , к обезвоживанию и стянутости (если сухая кожа)
при любом типе кожи также не избежать шелушений, очень сильных.

скрабами можно пользоваться 1 раз в неделю.
2 раза в неделю допускается при очень-очень жирной коже, которая от природы такая

я бы вообще никому не рекомендовала Garnier чистая кожа - потому что он на основе очень крепкого этилового спирта, он и так при нормальном применении сушит, а если каждый день, то придется через месяц делать пересадку кожи. Хотя ты уже через неделю такого "лечения" не сможешь до лица дотронуться
Janymka Number One )))*
2 раза в день лучше не надо. Может лучше чередуй их каждый вечер?
Скрабом вообще лучше пользоваться только 1 раз в 2 недели или в крайнем случае раз в неделю. Пользовалась гарниер 3в1 испортила лицо пришлось идти к косметологу, его главное долго на лице не держать. а то так он может и ожог оставить. будте осторожней с гарниер он может вызывать привыкание.