Косметика, парфюмерия

Kак думаете лучше купить seriu LOREAL PURE ZONE или GARNIER чистая кожа актив?

у меня только что закончилась вся серия LOREAL PURE ZONE ,и теперь не знаю опять купить тоже самое или garnier.у меня кожа комбинированная.иногда прищики есть.kto ispolzoval.?chto bolshe nravitsa????
Мейри Хэйн
и то и другое хорошее
проверено на себе
даже не знаю что посоветовать
скорее всего LOREAL PURE ZONE
Ольга Герасименко
Лучший ответ
Мне Лореаль больше нравится....
Garnier.
Лореаль попробовала и не стала пользоваться, тоник - ужасен и липнет.
Мейри Хэйн a mne tonik nravitsa,i zapax priyatniy....
GARNIER чистая кожа
гарньер, из лореаля у меня был только разогревающий гель и он мне не понравился. а из серии гарней у меня был крем, скраб, гель от прыщей и новое очищающее средство чистая кожа актив эксфопро - мне всё нравится
Надо покупать, то что тебе подходит, а не то, что кому что нравится, так как на каждой коже по разному и кожа тоже по разному реагирует на крема.
Вкторя Москна
Мейри Хэйн vot v etom i vopros ne znau chto budey luchshe.
дягтярное мыло Forever
Мне больше Гарньер по душе))) Практически всегда именно эту марку использую...
Мне лореаль сушил и мучал кожу больше чем гарнье, но при этом в итоге и тот и другой в помойке.
Ищу другие варианты!
Ixi Al
Попробуйте теперь Гарньер, он немного дешевле Лореаль выйдет, и потом вам будет с чем сравнивать. Хотя, торговая марка Гарньер принадлежит тому же концерну Лореаль, я думаю многие компоненты там схожи, поэтому не ломайте голову, что купите то и купите, разницы большой не будет
а по мне дак оба большие бяки! сушат ужасно и от прыщей после использования этих "чудо-средств" я долго избавлялась
лореаль!! не стоит менять линию косметику.. если пользовались одной маркой долгое время!!!