Косметика, парфюмерия

garnier чистая кожа актив очищающий гель против прыщей , это помогает?

купила сегодня уже 2 раза помыла лицо,это вообще хорошее средство?250 рублейнаписано (действует СРАЗУ*) Буду ждать и надеяться! что поможет=)
Лучше Клерасил. А из Гарнье 3 в 1 хороший, но после таких умывалок обязательно нужен увлажняющий крем для жирной/проблемной кожи, такой есть и у Гарнье. а то кожу только иисушиш. От прыщей эффективен Зинерит.
Alien 丰
Лучший ответ
"сразу" - это не значит по мановению волшебной палочки. нет ни одного средства которое действовало бы моментально. цена на скорость действия влияния не оказывает. терпение! гель для умывания Clearasil ULTRA действует немного быстрее.
Дария Мусаева
Garnier - продукты из серии Чистая Кожа. Для многих дорого, но возьмите самое необходимое и потом дополните, через некоторое время будете выглядить ухоженно
Гель против черных точек
Гель-крем д/глуб очищ
Карандаш SOS пр/прыщик
Крем увлаж матирующий
Маска распарив д/глуб очищ
Пилинг против прыщей
Тоник суж поры,
действует не сразу, но эффективно! После будете поддерживать свою кожу, а что бы не сушило кожу, откажитесь от мыла и пользуйтесь увлажняющим кремом
Lu Na
средство то хорошее, только там по поему написано что результат появляется через неделю.. . ну это впрочем не важно. пользуюсь всей серией (гель тоник скраб карандашик крем) с августа мне помогло. сейчас вот гель и скраб заменила на 3-в-1 посмотрю что получится. вам удачи. с наступающим!
Анастасия Ли
я пользовалась это серией - результат только очень сухая кожа лица, теперь страдаю и постоянно чем-нибудь мажусь =(
может быть помогает, я вот купила и не пользуюсь, валяются где -то)))
Это все история. Он не поможет, а только кожу всю ис ушит. лучше средство, которое рекламируют. где девчонка на моторе птом уезжает. мне поогло.
У меня знакомая пользовалась таким кремом. Говорит помогает ей. Но это было давно. Сейчас есть новые линии кремов от гарньер, видела совсем недавно в этом интернет-магазине косметики https://www.wildberries.ru/brands/garnier. И доставка здесь быстрая и бесплатная. И цены ниже.
Madeka Serzhanova
вот именно, что средство на 250 рублей! не поможет, но и не думаю, что будет хуже. Это всего лишь уход, а не лечение! Клиник - подороже, но эффективнее