Косметика, парфюмерия

Что вы скажите о крем-скрабе Garnier чистая кожа актив???

Помогает ли он от прыщей и чёрных точек?
Или посоветуете что нибудь другое?
Здравствуйте. Каждое утро надо начинать со стакана фильтрованый воды. Далее умыть лицо прохладной водой. Заморозить лимонный сок и вытирать лицо каждое утро. Ещё потом размешать в стакане воды чайную ложку уксуса и выпить. Один раз в неделю светить лицо ультра фиолетовой лампой и несколько раз в день мазать лицо детским кремом.
PS Проверено на себе
Пожалуйста, сделай мой ответ лучшим, если он вам помог. Заранее спасибо! :)
Via Rassil-Oraz
Лучший ответ
я им пользуюсь и мне нравится, +хороший дневной крем+не лапать лица руками = красивая кожа
Не поможет, если пить пиво, трескать чипсы, курить одну, за одной-в 70% наша кожа говорит о питании. вредных привычках. А в оставшихся 30-это физиология и гормоны, наследство.
Сауле Жумагулова Здраствуйте! Я не курю, не пью, но чипсы трескаю!)
Сауле Жумагулова Спасибо, воспользуюсь вашим советом!)
Распарьте лицо и потрите пеной для бритья с содой ...Ни какой скраб не пападает!!!!
при регулярном использовании неплохой эффект
не помогает, я пробовала, фигня
Не особо виден эффект от него... да и в его состав цинк (салициловая кислота) входит, а у кого кожа сухая, ежедневное применение (как рекомендовано на упаковке) не будет способствовать оздоровлению кожи, лучше использовать от черных точек на лице маску из белка, вот он помогает.
Сауле Жумагулова Здраствуйте! Может скажите рецепт этой маски?
чтоб кожа чистая была надо ее мыть хорошенько. и не гарьньерами и клерасилами а мочалкой с мылом. помыли потрите рукой. шеварушки? плохо мыли. кожа не дышит и угри к вам спешат. почитайте мои ответы на подобные вопросы как с угрями бороться. одно и тоже пишу ведь всем.
Я купила, эффект конечно есть, но не такой какой хотелось бы