Косметика, парфюмерия
Косметика Vichy-normaderm. Пользовались? Напишите впечатления
Тюбик 50 мл., стоит- 950 рублей, от несовершенств кожи. Рекламируют с 2007 года, во всех журналах и телеканалах. Напишите, стоит она таких денег и помогает ли?
Стоит и помогает! Кожа становится чистой, нет эфекта маски, пропадают несовершенства. Но есть несколько человек утверждающих что к этому крему привыкаешь и приходится покупать его постоянно. Но у меня вроде все впорядке с этим!
мне это средство не подошло. очень сильно пересушивало кожу (хотя считается увлажняющим) , и от этого лицо начинало блестеть еще сильнее
Мне не очень, так и не закончила пользоваться.
Мне помогло и моей дочке подростку. Я купила сразу целый комплект: ночной, дневной, гель для умывания и маленький тюбик на сами прыщи. Потом купила только ночной. Пользовалась 2 года назад, вылечила кожу, теперь только покупаю гель для умывания и маленький тюбик, но пользуюсь не регулярно. Кожа чистая у дочки тоже. Дочка только гелем пользуется и маленьким тюбиком по надобности. Я вообще перешла на их косметику и проблемы с кожей закончились. Может только если один крем купить то не поможет. Если денег на все нет, то лучше гель для умывания купить. Еще наверное смотря от чего прыщи. Я заметила, что я реагирую на натрен и некоторые продукты. Поэтому если продолжать это есть, то никакие кремы не помогут.
Косметика достаточно агрессивная, но эффект видимый. Только не надейтесь, что, намазавшись один раз, вы избавитесь от прыщей навсегда. Все в разумных пределах. Тоналка, мне, как ни странно, нравится. Главное тон подобрать (а их, жаль, мало).
пользовалась. понравилось.
hernya kakayto! mne vabshe ne ponravilos' i valyaetsya doma!! vichy vabshe mne ne nravitsya, 4to ne kupi6 vse der'movoe. tonal'nik - jest'. no zato vse horosho zamazivaet, ochen' takoi yadrenii =) kak maska na litse. i prishi potom ot nego u menya. zato tam est', dlya sujeniya por vrode, normaderm, vot eto horo6ee.
moya podruga govorila 4to ei o4 pomogaet normaderm, naverno komu kak. mne ne ponravilos'.
moya podruga govorila 4to ei o4 pomogaet normaderm, naverno komu kak. mne ne ponravilos'.
Похожие вопросы
- Косметика Vichy. Кто пользовался этой косметикой, какими именно средствами. Ваши отзывы понравилось или нет.
- Как Вы относитель к косметике Vichy? Чем пользуетесь? Какой эффект?
- Азиатская косметика, какими средствами пользовались? напишите, пожалуйста, отзывы
- Косметика Collistar. Кто пользуется? Какие впечатление? Стоит попробовать? Что купить первым?
- Кто пользовался косметикой Vichy линии Normaderm? cтоит ли тратиться?
- Кто пользовался косметикой VICHY?Shiseido ?
- кто-нибудь пользовался кремам vichy normaderm,есть эфект
- кто нибудь пользовался VICHY NORMADERM?для какой кожи подходит и какой результат?рекламе не верится)))
- Кто пользовался кремами от Vichy Normaderm?Есть результаты???)))
- Девчата, кто пользуется косметикой Vichy? Стоит тех денег, которые за нее просят?