Косметика, парфюмерия

Как Вы относитель к косметике Vichy? Чем пользуетесь? Какой эффект?

У меня была сильнейшая аллергия на марку "Виши". Я пользуюсь уходовой косметикой аптечных марок "Avene" и "Uriage". Очень довольна. Качество этих двух аптечных марок во много раз выше, чем у "Виши".Уровень марки "Виши" очень посредственный, типичный масс-маркет (Только стоит дороже)
Карылгаш Адиловна Кирюшина
Карылгаш Адиловна Кирюшина
26 408
Лучший ответ
Vichy очень странная марка
непонятна ее принадлежность - для косметики типа фарма (аптечной) - у нее нет специфической направленности на дерматологию и смягченного состава
а для обычного масс-маркета - она продается в аптеках, причем, не только в РФ.

вообще составы и формулы больше напоминают масс-маркет, как и эффект (фактически, нулевой)
у меня кожа сухого типа, молодая, я брала и Идеалию, и Аквалия термал, эффект нулевой, не чувствуется даже минимальное увлажнение и напитанность кожи.

линейка для проблемной кожи - Нормадерм - по сути, голимый концентрированный спирт, который можно купить и дешевле у Garnier

декоративка для жирной проблемной кожи неплохая, за счет плотного покрытия, зимой подойдет - тем более, это редкий тип современного декора
Лаура Ержанова
Лаура Ержанова
55 610
Средне я к ней отношусь. Виши была первой фирмой аптечной косметики, которую я попробовала. Скажем, таким переходным этапом. Пользовалась серией normaderm. Также был тональный крем AERA TEINT PURE Тональный флюид, он достаточно долгое время был фаворитом в моей косметичке. В принципе, все неплохо, но может быть лучше.
Юля Кулле
Юля Кулле
52 567
гормональная косметика (((
Какой-то крем был для проблемной кожи.. Ниче особо не заметила..
Marina Voronova
Marina Voronova
13 319
не понравилась. покупала себе серию нормадерм.
эффект ухоженного и чистого лица был практически сразу... но стоило закончиться флакончикам, как все вернулось на круги своя. .