Косметика, парфюмерия

девочки,подскажите,кто пользовался косметикой vichy,как она вам?

Вся их "белая"косметика, то есть, крема, не подходят для молодой кожи. Даже, если написано, что подходит. Да и не стоит того, чего за неё просят.
Анна Мамонова
Лучший ответ
Я пользовалась. Хорошая косметика! ПРиятно для кожи! Но все, что пишут о чудесном действии разглаживания морщин ГОЛАЯ РЕКЛАМА!!!! Не надо верить. Просто эта косметика более менее подхоит к уходу за кожей ( чтобы поддержать ее чуть-чуть) . А для улучшения кожи сегодня много других способов. А еще отдельное спасибо профессиональной косметике, но это отдельная и очень приятная тема! :)
Живем под лозунгом"Береги кожу с молоду... "
Пользуюсь Нормадермом. Нет, не вижу изменений. Но не раздражает кожу. Хорошо под макияж, у кого чуствительная кожа.
Марина Ершова
пользовалась и пользуюсь всем что выпускается под этой маркой и довольна - мне она подходит. Возьмите пробник в аптеке или попробуйте крем у подруги, чтобы знать подойдет ли она вам. Хотя шампуни и крема для тела советую в любо случае.
Продолжительно ей не пользовалась, но вообще она мне нравится, однако со временем кожа привыкает, как и к любой другой марке.
Мари Бойко
мне нравилась вся система норма дерм... результаты хорошие!
мне очень понравилась! но косметика, парфюмерия- это такие вещи.. . сугубо индивидуальные: одной может понравиться, скажем, блеск для губ а другая этот же блеск забракует. так что все индивидуально, надо пробовать, прежде чем понять: твое это или нет)
косметика просто супер!
Я не пользовалась, но когда покупала другую марку - меня предупредили, что ВИШИ действует как наркотик. е нужно использовать постоянно, а если прекратить - все обвисает.
Но это говорю со слов других - своего опыта нет.
Вообще, предпочтение отдаю наиболее натуральным средствам. Эффект - супер.
Хотя, смотря что нужно - кому-то подтянуть, кому-то убрать, подлечить.. . все индивидуально.
не особо как то
Отвечу за жену "а а а а а!!!! класс, давай купим вот эту баночку... " Отвечу за мужа (т. е за себя) "Ой ой ой ой, сколько можно.... "
Пользовалась Нормадермом - понравилось. А так в принципе, тот же Лореаль.
Vita Comfort
Раньше была хорошая, недавно купила-непонравилась...
у каждого кожа индивидуальна. одинаковых результатов не бывает. можно взять пробники и попробовать.
Пользовалась Нормадерм, эффекта особого не ощутила, но и негатива нет, может еще куплю