Косметика, парфюмерия
Кто пользовался косметикой vichy....дайте оценку
средств для проблемной кожи желательно
Пользуюсь тональным кремом для проблемной кожи Норматон. Устраивает меня не то чтобы по всем параметрам, но из всего, что я перепробовала - самый-самый оптимальный. Очень ровно ложится, выравнивает цвет лица, натурально смотрится, маскирует несильно, но прилично и цена приемлимая.
Серией Нормадерм не пользовалась. Было такое желание, но потом почитала отзывы в Интернете - более 90% всех отзывов - отрицательные. Рассказывают про такие последствия, как временное улучшение, а потом дикие подкожные прыщи по всему лицу. Не буду рисковать.
мне нравится, хорошая косметика. Виши Нормадерм-оч. хорошие средства для пробл. кожи, ретиноловая линия тоже оч. приличная, и лифт актив, и водичка термальная, и т. д.
Так себе, но лучше, чем Эйвон.
vichy не самая лучшая аптечная марка
предпочитаю Eucerin,Sebamed, La Roche-Posay, Hauschka
оценка+3>
у меня проблемная кожа и их крема мне вообще не подошли, мне идет клиникью
Не понравились кремы, долежали до истечения срока - и выкинула, термальная вода ничего так...
давно пользуюсь (теперь уже в целях профилактики) по совету косметолога. очень хорошая косметика, идеально мне подходит. !
На 3...
никакая.... мне не подошла
Пользовалась всей серией-фигня. Покупала в наших аптеках. Но слышала, кто-то писал, что привозная очень отличается от той, что в наших аптеках. Мне, как детский крем, всё из одного тюбика, вообще-никак.
Madi+Na ..???!!?
К сожалению в Россию все крупные косметические фирмы завозят второсортный товар
Тон не плохой на 4,но если у вас сухая кожа-не пойдет, будет видно.
Крем брала какой-то -приятный, но на фото лицо блестит
В общем не самая хорошая косметика.
Мне нравится КОРА (это наш производитель), тоже продается в аптеках.
В общем не самая хорошая косметика.
мне тоже не очень