Косметика, парфюмерия

можно ли пользоваться косметикой Vichy в молодом возрасте (15 лет)???

Или не стоит давать такие испытания коже????Ведь если она такая эффективная, значит в ней что-то есть такое, что может быть вредным для молодой кожи....
если проблем с кожей нет, то нормадерм ни к чему. У Виши есть очень хорошая серия для молодой кожи, называется Skin Set, в этой серии есть крем для лица и мусс для умывания.

Ну а если есть прыщи и тд, то можно и нормадерм пробовать ))
Салиха Аминева
Лучший ответ
думаю нормадерм вполне подойдет для подрастковой коже
в этой косметике все что есть, все полезное)))
можно конечно. в этом возрасте уже нужно пользоваться ухаживающей косметикой.
Сходите к косметологу (часто консультация в целях рекламы бывает бесплатной) , вот он Вам и посоветует правильный уход)
VICHY заботится и о молодых женщинах, в возрасте от 20 до 30 лет, у которых нет серьёзных проблем с кожей.
ты молодая тебе до 25 точно не грозит
И даже нужно! в вашем возрасте очищение, тонизация и увлажение кожи необходима!
Если хотите приучить свою кожу к фитогормонам, которая в переизбытке в этой линии... Да так, чтобы потом она вообще ничего больше не воспринимала.. .
Вобщем, если Вы не враг своей коже, то даже не думайте... Есть гораздо лучшие средства этой ценовой категории для юной кожи.
Татьяна
конечно можно)
в 15 лет можно пользоваться только серией нормадерм (из Виши) . этого будет вполне достаточно. Если нет проблем с кожей, то лучше просто купите обычный детский крем...
думаю лучше начать с чего-то "по-легче", а то все эти эффективные средства.. . потом не знаешь что делать, когда кожа привыкает и всё перестаёт помогать
специально для такого возвраста есть косметика миа. для молодой кожи. виши это во первых дороговато .и кожа в 15 лет еще не на столько нуждается в столь сильном уходе.