Косметика, парфюмерия
муж. лечебная косметика, Vichy, почему они такая... не очень, в отличие от той же vichy для женщин ?
купил крем для лица супр легкий для мужчин, его советуют для мужской кожи лица от 20 до 30 лет, не очень он, что мужскую лечебную косметику делают по принципу, мужик должен быть морщинист с слегка суховатой кожей ?пришлось разористя купить Aqualia той же фирмы, вот он хоть и для женщин, но в разы отличается в лучшую сторонучто за дискриминация такая ?
Вы - молодец, что не опускаете руки и следите за собой - браво !
Предполагается, что мужская кожа жирнее и толще, вот и кладут туда много лишнего.... или не кладут нужного.. .
Мой муж пользуется только пеной для бритья Виши. Остальное забраковал. Если финансы позволяют, посмотрите на марку Shiseido Men в серых баночках и тюбиках - она очень достойного качества. Кремы с хорошей текстурой, не жирные, впитываются отлично. Муж перешёл на них и очень доволен!
Нами забракованы Clarins - мужу показались жирными и Biotherm (только в зелёных тюбиках неплохие, остальные средства - не очень.)
Ну может это не дискриминация вовсе .. тебе просто не подошел именно этот крем
Ну и пользуйся женским )) Кто знает?
Если Вам не подошло не говорит о том, что вся серия плохая. Кому то может и подойдет.
Шолпан Тилеуова
подошел крем, я ж не говорю, что совсем плох, но всегда так муж линия, она не до конца проработана, и проигрывает по сравнению, с аналогами для женской кожи
как по мне так там и женские линии не блещут качеством!
Виши - косметика прекрасная, просто крем мог вам не подойти. Не поверите, но и женщинам далеко не всегда подходят крема, да и вообще косметика, которая подходит остальным.
потому что кожа мужчины и женщины разная и разный рн. обратитесь к консультанту фирмы или к специалисту!
Vera Shevchenko
РН одинаковый, толще сама кожа и пото и себо выделения больше.
Потому что Виши для женщин тоже не очень хорошая косметика. Единственное она мои волосы от перхоти вылечила, но зато концы испортила и запух жуть. На дезадеранты Виши вообще у меня аллергия.