Косметика, парфюмерия

Лечебная косметика Виши (Vichy)

Кто из вас пользовался?? Какие отзывы?? Если не она, то что тогда??? Кожа проблемная (не скажу, что ужасная, но недостатки имеются) . Мне 20 лет. нужно что-то по уходу. Что посоветуете???
возьмите пробники для начала, и дня три подождите результат.. . у меня аллергия на 3 день проявилась на одну из серий essentielles ...НО в целом марка хорошая, если она подойдет лично вам! у меня есть 2 средства из Виши одно из серии normaderm, второе из purete thermale ...реакция у всех разная, так что здесь только сами сможете определить вам она подойдет или нет!
Laura Faizollinovna
Самая быстрая о ужасная аллергия из всех что у меня были! долго искала подходящее средство чтоб не вызывало появления прыщей, как же мне понравилась реклама нормадерм по телеку, ну прям нет слов как я бежала в апеку за этим счастьем! а запах то как мне понравился.... ммммм класс! правда дня через два прыщи не так как бывают на лбу или на подбородке, прям под глазами на самой нежной коже, на щеках, ну не прям обсыпало что света белого не видела, но так что поняла эффект от именитых супер лечебных аптечных средств виши. выводы для себя сделала, а вот для волос шампунь и укрепляющее средство покупала. пробуйте, у всех разные особенности кожи.
Хорошая косметика. Постоянно что нибудь покупаю. Всегда довольна. Подберите ту серию, какая вам нужна и думаю, что останетесь довольны. А предлагать другое нет смысла. Марок косметики огромное количество и не возможно все предлагать. Решили попробовать Виши, так и пробуйте. Не подойдет, тогда можно о другой подумать.
Виши Нормадерм не оправдала мои ожидания ни по какому пункту! Хорошо хоть аллергии не было!
Покупала всю серию Нормадерм. Эффекта ноль. Единственное - приятный запах, легкое увлаждение и ничего больше. Никаких заметных улучшений кожи в процентах как в рекламе не последовало.. . Точно также с кремом от растяжек. Покупала во время беременности - лажа полнейшая. Но мне нравится крем для тела для сухой кожи "LIPIDIOSE", бальзам для губ, пенка для умывания Олиго 25, термальная вода та же. Тональный крем "Аэротон" тоже хорший, только оттенки дрянь - все желтые.. . тональный крем "DERMABLEN " ложится маской, нельзя нормально растушевать, "NORMADERM TEINT" - наоборот, жидковат, не скрывает недостатков. . Флюид "ESSENTIELLES" для комбинированной кожи мне показался жирноватым. Ну это все, что я вспомнила. . Может, я привередлива, но это лично мое мнение по продукции.
Роза Вахитова
Мне эта косметика вообще не нравится, она мне не подходит . Мне нравятся другие мар. аптечной косметики : Bioderma, La Roche Posay, Avene, Uriage . Но вам нужно пробывать, может быть что вам Vichy подойдет, просите пробники в аптеке ( лучше нескольких косметических марок) и пробуйте, присматривайтесь, что нравится что не нравится .
пробовала, понравилось, но оч. дорогая.
я пользовался супер!
у меня шампуни для волос Виши, очень довольна!
согласна! только нормадерм мне нормально подошел, а на олиго 25 была просто дикая аллергия! но при этом нравилась пенка для умывания олиго 25 и сейчас пользуюсь podexine-это крем для пяток )))
хорошая +10