Косметика, парфюмерия
Отзывы от пользование лечебной косметикой от VICHY
Женщины и девушки, кто пользовался этой косметикой, напишите ваши отзывы. Особенно о кремах для проблемной и сухой кожи. И тональных кремах. Стоит покупать или нет?
Зимой у меня была сухая и чувствительная кожа. Пользовалась Аквалиа Термаль насыщенным. Он меня спас от шелушения. Мне понравился. Поры не забивал. Быстро впитывался.
Если кожа сухая, не советую покупать серию Нормадерм. Он еще хуже сделает. Лицо, как наждачка будет. Из Нормадерм пробовала Увлажняющее корректирующее средство, локально наносила его. Неплохо. Но всё же, он не для сухой кожи
у меня чувствительная кожа и крем мне не пошел, к сожалению названия не помню, от шампуня волосы стали, как пакля, а у мамы от этого шампуня восстановился волос.
Пользовалась только серией Нормадерм. Все, что заявлено, выполняет. Еще пользуюсь тональником Норматент. Очень нравится. Скрывает недостатки, очень стойкий, на коже не заметен и не вызывет дискомфорта. УВ-фиьтр 20.Я довольна.
тональным кремом от виши пользуюсь давно и очень давольна
У меня сухая кожа головы и я пользовалась шампунем против перхоти от Vichi от перхоти избавилась, но волосы испортила. Пришлось перейти на Чистую Лини против перхоти после неё волосы в норме.
А в плене кремов для проблемной сухой коже чем суше кожа тем более вредны крема вообще. У меня очень сухая кожа и я пользуюсь кремами только для заживления ранок а то от любых кремов не зависимо от качества и цены только хуже.
пользвалась нормадерм. мою жирную кожу высушивал очень. не понравилось
Я лично пользовалась гелем-скрабом для умывания у меня очень жир. кожа могу сказать эффекта не заметила, а пользовалась не один месяц и ем не очень жирную пищу, питалась как советовали врачи. А толку не какого, дорого стоит а эффекта не какого. Мне кажется у нас делают одни подделки и не на 100%.