Косметика, парфюмерия

Лечебная косметика Мирра Люкс

Косметика продается по сети маркетинга, но она не сравнима скажем с эйвон, орифлейм. Ценовая категория повыше, и качество соответственно будет по лучше. Кто чем пользуется/пользовался из этой косметики?Какие отзывы?
С Эйвонами, Орифлеймами и Фаберликами это несравнимо, потому как близко не стояло. Не надо козу с баяном сравнивать! Качество совсем "не получше будет", а всегда было ЛУЧШЕ!
Пользуюсь с 1999 года. Подбирал программу консультант с медицинским образованием (она сама только этой Миррой пользуется) согласно моему возрасту. Пользовалась кремом "Мадонна"(до сих пор пользуюсь, хотя уже по возрасту не подходит) , кремом для рук, ног, шампунями, бальзамом для волос (через месяц-два использования мой мастер-парикмахер сказал, что волосы гуще стали и поинтересовался, чем я пользовалась для достижения сего эффекта) , доливин пила ( а также использовала как маску для кожи лица) , бальзамом для губ (сейчас без него вообще не могу - покупаю постоянно) , крем для выравнивания тона кожи, бальзамом "Мирралгин" (для массажа и обезболивания) , крем с мумие, ума-бальзам (с икрой осетровых) , маникюрной солью и еще многим другим... .
Кожа у меня комбинированная, но никакой аллергии от "Мирра" сроду не наблюдала, есть эффект от использования всех продуктов.. .
Ах да, еще приобретала духи "Декаданс" (очень стойкие, мне по запаху подходят) и интимную косметику для женщин (там был раньше крем "Мирра львица", сейчас или снят с производства или по-другому называется. Сейчас там гели-лубриканты. Ну это вообще не описать словами!...)
Наталья Ульченко
Лучший ответ
Пользуюсь Миррой много лет, периодически делаю шаг в сторону - попробовать что-то другое, но только в очередной раз убеждаюсь, что лучше ничего нет. Есть Мирра, и есть все остальное.
Только это не лечебная косметика, а обычная косметика для повседневного ухода.
ой, что-то я ее не хвалю. Я пробно у сестры пользовалась, пока в гостях была - ну как-то впечатление плохое. И сестра-то накупила по наводке врача-косметолога. Распостранял врач поди.
Тенями пользуюсь уже три года, а вот помады и блески мне не нравятся- привкус во рту противный! Когда-то маслом ,,Мирра-львица, , пробовала. Мама смывает косметику только смывкой этой фирмы
пользовалась 2 года назад, теперь опять вернулась Подкупает маленький срок годности, что говорит об отсутствии консервантов. Сейчас у меня пенка для умывания, лосьон тонизирующий для сухой кожи.
В качестве дневного крема использую поливитаминный бальзам
На ночь - бальзам увлажняющий "Мадонна", под глаза -крем-лифтинг. Дополнительно (1 раз в неделю) -ферментативный пилинг и маска травяная тонизирующая. Мне 38,но окружающие не верят
она еще существует?
Первый раз слышу!