Косметика, парфюмерия

Стоит ли покупать косметику Мирра люкс?

Кто пробовал? Поделитесь впечатлением. Спасибо.
Мария Гуторова
Очень качественная и, главное, вижу результат от ее использования. Просто подбирать комплекс ухода за кожей нужно согласно возрасту. Тогда действует. Многие из этих косметических средств многофункциональны, а также усиливают свое действие в смеси с другими средствами. Но об этом можно прочитать только в специальных журналах, которые есть у дистрибьюторов, эти журналы можно также приобрести в личное пользование.
Во всяком случае, у меня нет и не было аллергии ни на одно средство "Мирра", в отличие от косметики других фирм.
Галина Мурзина
Лучший ответ
на мой взгляд, Мирра Люкс - лучшая российская косметика.
Мне ее очень хвалят несколько человек (увы, я влюблена в другую) .
Из Мирры пробовала пенку (для интимной гигиены) , дезодорант -крем - качество выше всяких похвал. .
Adriana Salcutan
Пользуюсь Миррой уже не первый год, сказать что нравится - все равно что ничего не сказать. Первый раз попробовала ее очень давно, лет 10 назад. Сколько за эти годы было перепробовано всего другого, все равно всегда возвращаюсь к любимой Мирре. Мне она очень подходит - в отличие от многих других средств не вызывает никаких раздражений и аллергических реакций.
Kuralai Akbas
у меня гель для лица Мирра. очень нравиться. думаю стоит попробовать. может понравиться, а может не подойдет к вашей коже. вот когда попробуйте тогда и поймете.
Косметика по-настоящему качественная, если подберете правильно, будет и результат и удовольствие от использования.. . Удачи!
Купила всю серию для сухой кожи: умывалку, скраб, пилинг., крем-ночь, под глаза 3 маски. др.... не подошла ((( Началась аллергическая кожная реакция с высыпанием красных пятен на лице и шее.... ужс, а от маски с мумие - ожог лица. Вот какой у меня опыт. Отдала все дочери... она в восторге. О как.
мне нравится
Школа № 4
Отличная косметика.