Косметика, парфюмерия
Лечебная косметика Виши/ Vichy/ Франция
поделитесь впечатлениями относительно этой косметики.
У меня очень чувствительная кожа, если что не так - реагирует моментально. А вот с Виши - никаких проблем, дороговато, но результат стоит потраченных денег. Самое главное - покупайте эти кремы в хороших аптеках.
Мне нравится. Дезодаранты, шампуни. Крема серии Нормадерм. Тональник той же серииюочень понравился мицелярный раствор для снятия макияжа. Я довольна
Крем хороший. Кожа его любит. Но он гормональный. Подсядешь, не слезешь.
Надежда Карпухина
У нас не продается гормональная косметика! Кто вам такое сказал?
Светлана Кунах
это миф
Был у меня Норма Дерм, он мне не пошел. Появилась аллергия (хотя пишут дерматологически проверено) , кожа на лице стала сильно шелушиться, потом корки появились. В общем ужас, помогало только масло растительное, обычный увлажняющий крем не справлялся ((
Надежда Карпухина
Любая косметика может вызвать аллергию.Все индивидуально.И зачем растительным маслом то? Купили бы в аптеке масло жожоба например.Полезно, натурально и эффективно.А растительное совсем не по адресу
Я пробовала Normaderm. Пользовалась гелем для умывания, тоником, кремом дневным и ночным, маскирующим карандашом. Гель для умывания комфортен в применении, приятно пахнет, хорошо смывает загрязнения и макияж. Я от него в восторге. Крема тоже очень приятные, результат виден сразу, особенно заметен недели через две. Маскирующий карандаш, на мой взгляд, бесполезен, т. к. он отличается от естественного цвета кожи. Но, в принципе, для домашего использования подойдет. В целях подсушивания воспалительных элементов.
Что касается эффекта, то он наиболее заметен в первое время после применения. Потом кожа, видимо, привыкает. Но в любом случае попробуйте, понравится. Лечебный эффект налицо.
Еще у Vichy довольно неплохие тоналки. Dermablend очень хорошо проблемы маскирует. Короче, косметика соответствует цене.
Маме нравится Лифтактив и Неовадиол. Сглаживает морщинки, подтяшивает кожу.
Ирина Кузьменко-Кириллова
Кстати, мицеллярный раствор для снятия макияжа-супер. Простая водичка, а творит чудеса! Снимает все и с лица, и сглаз. Никакой жирности и дискомфорта.
увлажняющие для лица аква-серии - это мое. Кожа лучше стала, свежей, чище.
Покупаю в Германии в аптеке, поэтому уверена, что оригинал.
наверно каждому свое
я норма дерм пользовалась - как мертвому припадки, что пользовалась, что нет,
тоналка тоже не айс
Мне Нормадерм тоже не пошел, аллергия была, тоналка тоже не понравилась тяжелая для моей кожи, хотя молочко для снятия макияжа на основе термальной воды неплохое было.