Косметика, парфюмерия

Вы пользуетесь косметикой Vichy? Почему она такая дорогая? Действительно так хороша?

Все индивидуально. Сами средства может и хороши. но мне например не подошли (вызвали аллергическую реакцию) . Зато подошли другой фирмы из этой же ценовой категории, считаю, что хорошие и стоят своих денег. Кстати, виши считается довольно аллергенной, по сравнению например с Авен (впрочем авен немногим подороже будет) . Мне подошел Урьяж, я очень довольна.
Яна Сосновская
Лучший ответ
вполне качестенная косметика. и совсем не дорогая :) (средняя цена крема в районе 20€. немного ниже чем других фармацевтических марок -La Roche Posay, Avene, A-Derma, например)
Елена Спицына
покупала раньше, но кремы этой серии мне не подходят - аллергия началась
Irina Laimvalde
ничего дорогого в нй нет. хорошая аптечная марка
У меня была полная серия Норма Дерм от Виши.... Ничего особенного, да и кожа потом у меня привыкла и вообще эффекта никакого не было)))) ) так и выкинула.
считается, что это лечебная косметика и продается она через аптечную сеть. я брала и молочко, и тоник, и шампунь. последний раз взяла крем норма дерм. хочу сказать, что не в восторге. ожидала лучшее....
Не хочу особо никого расстраивать, но косметика в общем совсем так скажем НЕ ОЧЕНЬ. Если она и подходит, то кожа на нее *подсаживается* потом улучшения будет добиться очень сложно, ну это кроме того что она являет собой голую синтетику. Ну а вариант *лечебная* так это исключительно Ваша ассоциация, потому что видите косметику в аптеке, а в аптеке продавать можно что угодно, попадающее под понятие *фарм* а это и средства личной гигиены и косметика и т д .
дерьмецо, если в России покупать. Тут редко где встретишь оригинал этой косметики.
Ничего особенного. От косметики не заметила никаких изменений. Очень довольна тональным кремом. Кожа дышит.
у меня норма дерм крем-мне подходит и нравится. аллергию не вызывает.
но такого супер-пупер эффекта как в рекламе не ожидайте:)) )
обычный хороший крем....
Oly Y-1
ну все правы, если пользоваться то не часто
купила в аптеке, запились поры после неё. цены завышены. не берите
Саша =)