Косметика, парфюмерия
Девочки, подскажите кто пользовался и знает!!!
Меня интересует хорошее подтягивающее средство для тела (НЕ антицеллюлитное и НЕ для похудения), которое повышает плотность кожи, улучшает эластичность. Вчера моя массажистка сказала, что как раз с 27лет можно начинать использовать для тонуса кожи. Интересует только Люкс, можно аптечные марки. НЕ СЕТЕВУХА!! Помогите пожалуйста, никогда не пользовалась подобными вещами!

Здравствуйте, сейчас на рынке куча препаратов, начиная от очень неплохих дешевых. И не забывайте про полноценное питание, витамины: это сильно отражается на коже
В идеале всегда смотрите состав, потому как от состава будет эффективность кремов---эфирные масла апельсина, лимона, грейпфрута, вытяжка водорослей, +например в кремах guam(итальянские кремы) Гиалуроновая и гликолевая кислоты, витамин С, водоросли, масло макадамии. + масло ши (карите) , витамины А и Е, аллантоин, эфирные масла пачули, лаванды сладкого апельсина, медового мирта (обязательно масла, они способствуют регенерации кожи, дренируют её,к сожалению не у всех ЛЮКС такие составы) Эти вещества дают хороший обновляющий, регенирирующий, омолаживающий и продолжительный увлажняющий эффект! действуют на рельеф и цвет кожи . при постоянном применении проницаемость кожи улучшается, активные ингридиенты проникают лучше Так же хорошо бы с составе иметь экстракт кофе и конского каштана, они активизируют выведение жидкости из подкожной клетчатки, обладают противоотечным действием. --в случае чего вы добъётесь упругости своего тела
Так же специализируются для тела Collistar Body+ хороший состав или Geomar всё специально для тела и ещё хорошие и эффективные вкуснопахнущие Styx
Ангелина Краснокутская
Спасибо большое! Как всегда, информация очень полезная!
Мне понравилось молочко Chanel Body Excellence, было у меня в пробнике правда, всего 10 мл, но хватило что бы распробовать, думаю прикупить на зиму.
Вот описание :
Chanel молочко Body Excellence Lait Sublimateur - Уникальная увлажняющая формула этого молочка дарит коже комфорт, эластичность и упругость. Комплекс морских водорослей поддерживает водный баланс кожи, делая ее более молодой и нежной.
В этой серии есть еще крем body excellence, но по описанию я так поняла, что он наверное для более возрастной кожи, надо бы проконсультироваться. На всякий случай его описание тоже опубликую :)
Лучшее средство против признаков возраста.
Средство для настоящей борьбы с признаками возраста на теле. Содержит лучшие активные компоненты, которые не просто увлажняют* кожу и улучшают ее микрорельеф, но возвращают ей упругость и эластичность.
Этот сказочно густой, шелковистый крем легко скользит по коже, оставляя за собой шлейф ароматов боярышника, ландыша и жасмина. Облако расслабляющей неги окутывает тело. Стеклянная баночка 150 мл.
Перед нанесением крема сделать несколько энергичных, глубоких щипков в тех местах, где кожа утратила свой тонус. Затем круговыми разглаживающими движениями нанести крем на живот и ягодицы, восходящими движениями - на остальные части тела. Использовать утром и вечером.
Вот описание :
Ангелина Краснокутская
Наташенька, спасибо! Обязательно посмотрю!
Лиерак (аптечная косметика) есть лифтинг-боди крем. При регулярном использовании кожа становится эластичной и гладкой.
А в дополнение к крему можете пропить коллаген в капсулах. Его можете купить в аптеке.
Коллаген является структурным белком, который входит в состав соединительных тканей кожи, сухожилий, костей. Именно коллаген отвечает за прочность и эластичность тканей, их молодость. Коллаген образуется в организме из проколлагена и представляет собой спираль их трех цепочек, которые накладываются друг на друга и закручиваются вокруг удлиненной прямой оси. Упругость, эластичность и гладкость кожи в молодости обеспечиваются благодаря тому, что образуемые коллагеном волокна имеют способность растягиваться и снова принимать изначальную форму. С возрастом эта их способность постепенно теряется.
У меня крем подтягивающий Кларанс, очень нравится)
Еще у меня был крем Сислей, рекомендую)
Ангелина Краснокутская
Доброго времени суток! А можно немного поподробнее? Как точно крем от Кларанс называется? Какой эффект? И какой все-таки лучше Сислей или Кларанс?
Ева Мушинская
У меня был вот такой:
1) Кларанс «Лифт Фермете» с легкой нежирной текстурой приятно освежает кожу, делая ее гладкой и подтянутой как после лифтинга. Разглаживает небольшие морщины на теле, складки и бугорки, вызванные излишками жировых отложений. Заметно повышает упругость кожи, возвращая фигуре стройность. Создает приятное ощущение свежести, повышает тонус кожной ткани.
2)Тонизирующее масло для тела (желтенькое), масло эффективно укрепляет и тонизирует кожу, улучшает эластичность и упругость, предотвращает появление растяжек. Создает ощущение комфорта, смягчает и увлажняет.
Честно сказать...не могу назвать какой мне понравился больше...Сислей стоил около 6500р...а Кларанс 2000...разницы особо не почувствовала...Но крема суперские) Главное не нарваться на подделку))
Еще скажу что все они считаются как антицеллюлитные..но от него не избавляют.. а вот как подтягивающий просто чудесно) кожа такая стала...ммммм))
CLARINS Укрепляющий крем для тела
цена около 1500 тыс. руб

Попробуйте контрастный душ и ванночки с морской солью.
Ангелина Краснокутская
Спасибо, но я немного о другом спрашиваю.