Косметика, парфюмерия

Вопрос к вам девочки, подскажите каким мне кремом пользоваться. Мне 30 лет и кожа комбинированная. Фирму называть.

средствами от чёрного жемчуга
Надежда Наумочкина
Лучший ответ
Кожа бывает нормальная и обезвоженная.
Вся обезвоженная, в свою очередь делится на жирную, сухую и комбинированную.
Вывод: пить надо 1,5л живой, структурированной воды, почистить организм, кожа примет здоровый вид и достаточно её будет только защищать, а питание полноценное потреблять внутрь.
Почистите организм системно, вы не только уберёте 3-6 кг, но и восстановите гомеостаз всего организма.
Через аптеки продают всю гормональную косметику.
Я рекомендую тебе инновационную, безопасную, нанотехнологий, новейшую косметику Селлюшен-7 от производителя RBC-компания королевский уход за телом, с 20 лет, безхирургическая подтяжка кожи, альтернатива Ботоксу. Производства США. Без лаурил сульфат натрия, концероген, присутствует во всех препаратах.
пиши
****юська**** )))
пробуйте мне сейчас Люмине нравится
из недорогих марок можно посмотреть Lumine или Arnaud, хорошие аптечные марки Roc, La Roche Posay
Все так индивидуально. Разумеется, каждый будет советовать свое. Но это не значит, что данный крем подойдет именно Вам. Лично я пользуюсь косметикой Nature's Sunshine Products.
Лично я пользуюсь косметикой Орифлейм, серией Оптимальный баланс
серия для комбинированной кожи от Фаберлик
орфлейм однозначно.
там столько предложений
о по возрасту и по типу и по цене!
даже по запоху все крема разные.
В Мэри Кэй есть специальные системы для комбинированной кожи, мне нравятся, и кожа уже стала нормальная а не жирная
Ola Pyzik Эта симпатичная розовая машина, случайно, не подарок от компании?
Пробуйте на себе, полно тестеров... все это очень индивидуально.
Olina Soboleva
Мне очень нравиться Givenchy estee louder Olay
Люксовым конечно, Шисейдо Сисли Шанель!