Косметика, парфюмерия

Подскажите, пожалуйста, уход для молодого человека (20 лет) Для нормальной/комбинированной кожи. Миддл и люкс.

Биотерм? Мне качество нарвится. . и себе и мужу брала.
Руфина Ангел Любви
Лучший ответ
Нужно просто вести здоровый образ жизни.
Во-первых - движение (на пример занятие спортом) .
Во-вторых - гигиена (чистота везде и во всем).
Айжан Милая
ARTISTRY essentials система для поддержания баланса кожи - супер
Acne Treatment Gel (Гел ь дл я пробл емной кожи)от компании NSP
Гел ь дл я пробл емной кожи

Эффективно борется с угревой сыпью

Контрол ирует выдел ение кожного сал а

Уничтожает вредные бактерии

Акне (угревая бол езнь) - одна из наибол ее распространенных забол еваний кожи. По статистике, им страдает до 80% насел ения в возрасте от 12 до 25 л ет, и 30-40% л иц старше 25 л ет. В настоящее время набл юдается тенденция "взросл ения" этого забол евания. Нал ичие угревой сыпи на видимых участках кожи значител ьно снижает самооценку, вызывает тревогу, депрессию, создает представл ение о мнимом внешнем уродстве. Пациенты с акне крайне сл ожно адаптируются в социал ьной среде, среди них отмечается бол ее высокий процент безработных и одиноких л юдей. Гел ь помогает сох ранять ровный цвет л ица и решает пять основных пробл ем, связанных с появл ением угревой сыпи: открывает поры, контрол ирует выдел ение кожного сал а, уничтожает вредные бактерии, значител ьно уменьшает покраснение и раздражение кожи. Сал ицил овая кисл ота убирает мертвые кл етки кожи и открывает поры. Экстракты водоросл и и пол ыни уменьшают покраснение и раздражение, успокаивая и смягчая кожу. Гел ь также предотвращает появл ение новых угрей.

Применение: равномерно нанесите РЅР° Р» ицо тонкий СЃР» РѕР№ гел СЏ, дайте ему впитаться. Р — атем нанесите СѓРІР» ажняющее средство. Применять утром Рё вечером. РўРѕР» СЊРєРѕ РґР» СЏ наружного применения. РџСЂРё попадании РІ РіР» аза тщател СЊРЅРѕ промойте РёС… РІРѕРґРѕР№.

Состав: сал ицил овая кисл ота 1%, вода, бутил ен гл икол ь, экстракт пол ыни, экстракт водоросл ей, ал ьфа-гл юкан ол игосах арид, экстракт корня сол одки, витамины А, В, С и Е, ал оэ барбадосское, экстракт л истьев зел еного чая, экстракт ромашки аптечной, экстракт л истьев гинкго бил оба, экстракт ул ьвы, экстракт виноградных косточек, эрготионеин, скл ероций, PEG-8 диметикон, фенол ксиэтанол , метил парабен, бутил парабен, этил парабен,

Это наружно , но еще обязател ьно нужно почистить кишечник. Есл и будет интересно пишите на почту, обсудим и все расскажем