Косметика, парфюмерия
Как правильно ухаживать за кожей лица (особенно в области глаз) в молодом возрасте? (20 лет)
Какими средствами можно умываться, очищать кожу? Кожа преимущественно сухая.
Лучше всего использовать натуральные ингредиенты. тем более лето. сейчас есть множество фруктов .например клубника малина черника и т д. делай маски для лица. так же могу посоветовать продукцию "cLEAN i Clear" - разработана специально для молодой кожи, и есть разнообразная продукция подходящая под любой тип кожи. я сама пользуюсь очень довольна. так же можешь использовать "белую глину" - не вредит молодой коже, и здорово очищает. только после маски пользуйся увлажняющим кремом для лица :))
у clarins есть серия для молодой кожи (с 14 лет) - увлажнение, думаю она подойдет отлично...
Рекомендую профессиональный гель для умывания для сухой и чувствительной кожи лица от CIEL.
Средство на основе экстракта зеленого чая и хлопка мягко ухаживает и эффективно очищает самую чувствительную кожу, уменьшая раздражение и покраснения, сохраняя естественный водно-жировой баланс. Тонизирует и смягчает кожу, придает лицу свежесть и яркость. Новый гель для умывания идеально подходит для всех типов кожи, но особенно для кожи, склонной к сухости. Может использоваться как средство для снятия макияжа.
Натуральные ингредиенты:
экстракты зеленого чая и хлопка, аллантоин.
Натуральные ингредиенты:
Молодая кожа в большинстве случаев жирная или комбинированная, поэтому в вашем случае (сухая) нужно осторожно выбирать средства для очищения кожи! а для глаз в молодом возрасте можно начать пользоваться легкими гелями для кожи вокруг глаз.
Мой выбор Успокаивающий гель для кожи вокруг глаз Mary Kay. С помощью растительных экстрактов быстро и радикально избавляет глаза от последствий переутомления. Уменьшает припухлости под глазами. Обеспечивает коже вокруг глаз тонус и увлажнение. Безопасен для чувствительной кожи. рекомендуется в возрасте 18-22

Попробуйте" Сибирское Здоровье" бальзам для умывания.