Косметика, парфюмерия
Посоветуйте простой комплект по уходом за кожей лица парню) Ну там тоник или скраб) Мне 20 лет, тип кожи нормальный))
Глина голубая (извини, но голубая )) - раз в неделю. Скраб чистая линия. 2 раза в неделю. Усе. Больше ничего не надо. Ну, крем еще можно, но лучше не увлекаться, кожа привыкнет к уходу, быстро состарится.
умывайся утром и вечером с гелем для умывания.. если лень - купи тоник для лица без спитра и протирай им лицо вместо умывания.. скраб 1 раз в неделю..
ТТО серия от Ламбре ( гель, тоник, крем)
Я не понимаю, почему так некоторые негативно отвечают, что-то вроде"осел" или "забить на них". Парень, ухаживающий за собой, сразу становится ослом? ! Большего бреда я не слышала.
Думаю достаточно тебе будет гель для умывания (не обязательно мужской серии; женщиной не станешь если будешь такой пользоваться) , например, "Clean&Clear". И еще скраб для лица, например, "Garnier".
Если будешь использовать хотя бы такой минимум, то кожа будет ухоженно и красивой. Это все же лучше, чем лицо, похожее на пиццу, уж поверь!
Присмотритесь к Гарниеру. Я на такие вещи, как косметика и средства по уходу за кожей смотрю очень пристально. Гарниер-штука проверенная. И Вы обязательно без труда подберёте серию по уходу именно за своим типом кожи:)
Я думаю, это Вам подойдет
парнишь эт ты наверное насчёт прыщей замарачиваешься...? так мой совет ты на них забей. подрастёшь сами пройдут
p.s. интересно послушать что девушки посоветуют...))
лреаль гидра сенситив скраб для умывания и бальзам после бр
j kosmetolog,esli tebe ochen nado mogy posovetovat.Za kogei nado sledit ne toko posle primerno 25 let,no i ranshe,prosto kagdomy vozvrasty svoj kosmetika,yvi no eto fakt,chto klimat planeti v danii moment ne takoi,kak v ranshe. Tebe nado tonik,skrab,yvlagnjushii krem i maska dlj liza( maska podoidet yvlagnjushaj ili bodrjshaj)..Tonik dlj togo,chto bi tvoi PH kogi ostavalsj na svoem meste,esli PH ne na meste,to eto moget bit pochvoi dlj razvitij bakterii....Skrab-omolagivaet kogy,v smisle starii ne nygnii sloi kogi ,,snimaetsj,,,Lytche delai skrab gdeto 1 raz v 28 dnei. Toko esli posle solnechnix ogogov-skrab delat nelzj! Xorosho srazy posle skraba nanesti yvlagnjushyu masochky dlj liza. Ny i tonik i krem nanosi 2 raza v den,tobto ytrom i vecherom
Оселллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл