Косметика, парфюмерия

Девушки, какими средствами ухаживаете за кожей лица? И какой марки? (кроме сетевого маркетинга) . Особенно кому 30+...

Мне 31 год, комбинированная кожа лица. Поэтому такой интерес. Купила на пробу умывалку Гималая для жирной и гомб. кожи - не подошёл, сильно иссушил и долгие покалывания были, кода стала как наждачная бумага.
Gulnara Utkulbaeva
Корейская косметика Missha, Its skin, Skinfood. Их же умывалки. После 30 лет нужен антиэйдж, а это не детский крем и не травка за 30 рублей. Так что купите себе нормальную косметику по уходу и пользуйтесь ею. Корейская косметика хорошего качества, стоит приемлемо, и выбор огромен.
Светлана Шафигуллина
Лучший ответ
Если необходима именно умывалка, то берите гидрофильное масло (бюджетный вариант есть у Черного жемчуга "био-масло Деликатное очищение") А из кремов мне в последнее время очень нравятся корейские со слизью улитки.
Асель Катаева
Ночной крем для лица для жирной кожи от компании Faberlice
Виши и Лиерак в основном, реже Ив Роше.
MAYA BEAUTY ENGINEERING (Италия)
пользуюсь 2-ой год, очень довольна (покупаю по закупочной)
кроме кремов питательных важно очищение кожи я в бане после парилки-глубоко вдохнув лицо опускаю в ледяную воду на счет до 10 или 12 как терпиться и так 3 раза.... коллагенные столбики подтягиваются
Мадина Сарсенбаева если есть купероз - это противопоказано!
Я перешла полностью на натуральную косметику. Умывалки очищают хорошо, кожу не сушат, масла питают. Пока довольна!
За 30, после 33 появились морщинки сеточкой. Сейчас 35, сеточки нет. Пользуюсь 2-3 раза детским кремом с лисичкой Калина для легкого вечернего массажа. Блефарогель 1 вокруг глаз, помогло реально, сама не ожидала. Сок алое наношу всегда перед питательными кремами и тем же блефарогелем. И ночной и дневной Нивея.
Гульсумжан Укасова Скажите а где купить Блефарогель 1? Спасибо)
Бесцветная хна, разглаживает и очищает кожу, гипоаллергенная и стоит не больше двадцати рублей за пачку.
Gulnara Utkulbaeva Спасибо, попробую обязательно!!!