Косметика, парфюмерия
девушки,как вы ухаживаете за кожей лица?чем пользуетесь?
у меня комбинированная кожа,жирная.постоянно мучаюсь
у меня тоже комбинированная кожа, жирная. и я тоже постоянно мучаЛАСЬ.
ОДНА БОЛЬШАЯ радость: с возрастом из большого минуса это переходит в разряд большого плюса, как выяснилось;
мое дополнение к советам такое - уже больше двадцати лет я умываюсь минеральной водой (самой дешевенькой) , эффект такой, что сама не перестаю удивляться-дают на 10лет меньше!
удачи Вам и здоровья!
Если нужно поднять тонус, воспользуйтесь одним из доступных способов: приготовьте из мандариновых корок тоник. Он особенно хорош для жирной кожи, так как не только освежает, омолаживает её, но и стягивает поры. Свежую кожуру одного мандарина залейте стаканом холодной кипячёной воды, не вынимая, разрежьте корку на мелкие кусочки, настаивайте сутки, а затем процедите. Полученным цитрусовым лосьоном ополаскивайте лицо утром и вечером.
Чистая линия мне нравится косметика для ухода за кожей, у меня проблемная кожа, жирная в Т зоне и сухая на щеках.... так вот крема, маски Чистая линия оч хорошо мне подходит)
Но всё индивидуально...
а ты начни еще правильно питаться.. . -это очень важно для твой кожи... и желательно если куришь - то выбирать мало ..или хорошая кожа.. . или никотин. . который будет её губить с каждым годом
\ а так - еще возраст нужно учитывать.. каждому свое
но питание и курение - это самое при этом главное... чтобы ты на лицо свое не мазала.. . что ешь . и куришь -все выйдет на ружу..
а мне нравиться эксфолиак!
Лосьеном, да пудрой) А вообще наверно где есть спирт, то хорошо подсушивает)
Отличная косметика-Нивея, приятно и полезно
Все индивидуально. То, чем пользуется твоя подруга - может запросто не подойти тебе. Подбирай, используй разные линии, обязательно найдешь.
Vichy
я мажу кожу мандариновы соком
У меня тоже кожа комбинированная.
Утром кожу очищаю гелем, затем увлажняю кремом. Вечером стираю макияж молочком, очищаю гелем, увлажняю кремом. Раз в неделю скрабом. Из косметических марок предпочитаю Lancome.
А из дополнительных средств, это, если что-то выскакивает, то подержать ватку со спиртом, или с маслом зелёного чая.
А вот льдом кожу протирать бы не советовала, у меня от этого лопнул сосуд под губой и возле носика.. . холод плохо действует на сосуды лица. Умывайтесь только слегка тёплой водой.
Умываюсь гелем от Нивея Визаж, затем молочко от него же, лосьон-тоник от 100 рецептов красоты, после днем крем увлажняющий от 100 рецептов красоты. 1-2 раза в неделю маски очищающая и регулирующая (100 рецептов красоты) и раз в неделю пару раз в неделю скраб чистая линия
Я пользуюсь кремами от Lambre
на завтрак - овсянку, и после умывания протирай лицо льдом: кожа станет нежной, упругой, ровного цвета.
Мне в последнее время нравится Lumene - тоник хороший. 1-2 раза в неделю маску очищающую.
Нивея - полоски для носа и ла от черных точек.
Главное - не лениться и систематически всем пользоваться, а не когда уже всю прыщами обкидало :)