Косметика, парфюмерия

Как правильно ухаживать за кожей лица?

всегда ложиться спать без косметики

наносить крем массажными движениями

пользоваться кремом для своего типа кожи

посещать косметолога - массаж лица, по возможности

делать элементарный массаж самой по вечерам

аккуратно смывать косметику, не растягивая кожу

пользоваться скрабами и масками

в случае прыщиков и др, ни в коем случае НЕ выдавливать

это не все, только часть :)

Удачи Вам!
Марина Абдулхалимова
Лучший ответ
Во-первых, перед сном смывать косметику обязательно, спец. средствами. Макияж глаз средством для снятия косметики с глаз. Лицо умываете либо молочком косметическим, либо гелем, муссом. Если кожа сухая- молочко, комбинированная, жирная- пенящийся гель. Потом протереть тоником. Утром на лицо дневной крем, под глаза- крем для век. Вечером ночной крем и крем для век. Два раза в неделю скраб (если кожа комб., жирная) , если сухая-1раз в неделю. И 2 раза в неделю маски (в зависимости от потребностей кожи- увлажняющие, глиняные, питательные и т. д.)
Татьяна Бублис
Для правильного ухода за кожей рекомендую Космоцевтику. См. здесь
До 25 лет в 3 этапа - очищение (гель, пенка) , отшелушивание (лосьон) , увлажнение (питательный крем))
Лаззат О
После умывания. Использовать толко бумажные одноразовые полотенц, а не вытирать, толко смачивать!
Елена Кривчун
Пиллинговать хотя бы раз в неделю, дневной и ночной, даже не обсуждается, увлажнение утром и вечером. Весной и осенью сыворотку.
У нас в компании Мэри Кэй это называется "Система"
Нужно очищать, тонизировать и питать - три этапаи еще раз в неделю делать дополнительно маски или использовать скраб.