Косметика, парфюмерия

Хочу перейти на люкс. Разбирающиеся в этом девушки, посоветуйте уход для комбинированной кожи, возраст 26 лет. Спасибо!

для комби кожи очень рекомендую очищение от ланком, просто великолепные средства! ! питание/увлажнение попробуйте биотерм Aquasource Non-Stop или Biopur Pore Reducer Serum, SHISEIDO PURENESS 1-2-3-KIT Pflege-Set, Korres Materia Herba: Moisturising Cream, Clarins - Gel Creme Fraicheur Desalterant, BABOR PHYTOACTIVE COMBINATION, Kanebo/Sensai Sensai Silk Emulsion, вообщем, как видите выбор огромен, подбирайте под Вашу кожу.. .
Aidanka Aidan4Ik
Лучший ответ
попробуйте набрать пробнички биотерм, кларанс, шиссейдо. сыворотки эсти лаудер.

и уже после затеста определитесь)
попробуйте линию зед скинкаре от Шисейдо, идеально для Вашего возраста и типа кожи, уверенна, что это хороший старт для знакомства с представителями люксовой косметики. не разочаруетесь!!! !
Созданная в научных лабораториях Shiseido, новая линия The Skincare - это революционные средства ухода, которые оптимизируют связь между эпидермисом и дермой нашей кожи. Она глубоко восстанавливает кожу изащищает ее от вредных внешних воздействий.
Ученые компании Shiseido пришли к выводу, что между дермой и эпидермисом нашей кожи наблюдается постоянное взаимодействие, которое осуществляется через тонкую разделяющую их мембрану. Если мембрана здорова, то взаимодействие между слоями кожи происходит без нарушений и её состояние стабильно. Известно, что здоровая кожа со стабильным состоянием - ровная и эластичная, более устойчива к появлению морщин и других признаков старения. При воздействии на кожу внешних факторов мембрана повреждается ещё до того, как происходят изменения на поверхности кожи, а некоторые её функции временно ускоряются до опасных пределов. Фирма «SHISEIDO» назвала это явление «ранним старением» . Далее появляются такие проблемы кожи как плохая текстура, морщины, пигментные и возрастные пятна.

Линия «SHISEIDO - The Skincare» была специально создана для борьбы против раннего старения. Её основной активный ингредиент «Phyto-Vitalizing Factor» - это оригинальный компонент, предназначенный специально для улучшения связей между дермой и эпидермисом, и тем самым для поддержания кожи в здоровом состоянии.

попробуйте MADARA, отличная латвийская косметика класса люкс, в состав входят только растительные ингредиенты